Ложь независимых кандидатов открыта

Любовь Соболь*
Любовь Соболь*. Фото: © «ИТАР-ТАСС»
Дубли, покойники и младенцы: как фальсифицировали подписи

Дождались! Гроб с музыкой прибыл! В сеть выложили масштабный объем документов, подтверждающих фальсификацию подписей избирателей за выдвижение ряда независимых кандидатов в депутаты Мосгордумы. Архив оказался в распоряжение Telegram-канала «Исповедь сотрудника ФБК».
«Из 400 листов, которые попали ко мне, почти на всех косяки видны невооруженным глазом: нет 18-ти лет, дубли, умершие (которых можно пробить через базу паспортов онлайн), люди из других районов и т. д.», – сообщила автор канала.



В опубликованных материалах содержатся доказательства фальсификации подписей за выдвижение Ильи Яшина** (самовыдвиженец, округ 42), Любови Соболь* (Команда Навального, округ 43), Ивана Жданова* (Команда Навального, округ 8), Анастасии Брюхановой (Яблоко, округ 42), Дмитрия и Геннадия Гудковых* (округа 5 и 2 соответственно), Александра Соловьева (Команда Гудкова, округ 3), Константина Янкаускаса (округ 31), Андрея Бабушкина (округ 11) и другие пламенные борцы за «честные» выборы.

Кто бы мог подумать, что эти начинающие политики окажутся такими падальщиками? Да все, кроме кучки оболваненых красивыми словами о чудном новом мире, неофитов протеста, это прекрасно знали. Но их окостенелый мозг не проймёшь никакими доказательствами. Упёртые сторонники кандидатов от оппозиции хотят слышать о своих кумирах только приятные вещи.
Ранее в сети были опубликованы видеосвидетельства родственников и соседей умерших людей, чьи подписи оказались в подписных листах Любови Соболь*, Ивана Жданова*, Дмитрия Гудкова*, Александра Соловьева и др. Также в прессу попали доказательства фальсификации подписей в пользу Ивана Кульнева (округ 23), и Константина Лисицы (округ 33).

Для участия в выборах в Мосгордуму представителям непарламентских партий и самовыдвиженцам требовалось собрать в свою поддержку  всего 3% подписей избирателей в своем округе. Большинство оппозиционеров сделать этого не смогли, а многих сдавших достаточное количество подписей не допустили до выборов в связи с фальсификацией подписей.

Когда на ворах, а иначе эту шайку и не назовешь, начала гореть шапка, они и закричали о своих правах. Но какие права у жуликов и воров отлично ответил Глеб Жиглов. Вор имеет только одно право - сидеть в тюрьме.

Часть указанных выше лиц в данное время уже примеряют на себя новую жизнь на комфортабельных нарах.

Выборы в Московскую городскую думу пройдут 8 сентября.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Блондинка вне закона: Соболь заплатит Пригожину миллион рублей по решению суда
КПРФ решила связаться с Навальным