Двойник Зеленского готов заменить президента Украины

Двойник Зеленского хочет сделать актерскую карьеру (кадр из видео)

Мужчина, похожий на политика, мечтает об артистической карьере

Люди, поразительно похожие на известных личностей, в жизни никогда не пропадут: если у такого человека есть хоть какие-то актерские способности, он наверняка найдет себя в том или ином проекте; да и сами знаменитости, по слухам, порой не брезгуют воспользоваться услугами двойника, если не хотят или не могут появиться на публике. Видимо, именно этими соображениями руководствовался живущий в Москве выходец из Узбекистана Умид Исабаев, соглашаясь пообщаться с журналистами.

Этот мужчина удивительно похож на президента Украины Владимира Зеленского — не точная копия, конечно, да и акцент заметен, но, например, для юмористического шоу — в самый раз. Правда, к артистической среде он не имеет ни малейшего отношения — во всяком случае, пока — и работает маляром в автосервисе.

Исабаев признался, что не задумывался о своем сходстве с политиком, пока на него не обратили внимание коллеги. Умид воодушевленно рассказал, что с радостью попробует себя на актерском поприще, если позовут, и выразил готовность на любые роли, кроме тех, где нужно есть свинину — можно предположить, что он является верующим мусульманином. Но больше всего двойник главы Незалежной хотел бы попасть в Comedy Club, который очень любит, пишет Telegram-канал Mash.

«Возьмите меня, Гарик Мартиросян, в "Камеди Клаб"!» — в шутку попросил Исабаев.