«Этновирус — реальность»: найдено объяснение, почему коронавирусом в основном болеют азиаты

Коронавирус
Коронавирус является этновирусом? Фото: globallookpress.com
В прошлом году ученые официально признали существование «этнического оружия»

Известный журналист Дарья Асламова («КП»), которая сейчас находится на карантине после возвращения из Пекина, напомнила о сенсационном прошлогоднем заявлении ученых. В августе 2019 года специалисты Кембриджского университета официально признали существование так называемого «биологического оружия, основанного на генетике, чьей целью являются этнические группы». Ученые призвали мировую общественность подготовиться к пандемиям, которые могут быть искусственно созданы на основе ДНК отдельных этнических групп.

«Вспомните, как два года назад либералы хихикали над "паранойей" нашего правительства, которое воспротивилось якобы безобидному сбору данных ДНК у населения», — отмечает Асламова.

По мнению журналиста, таким биологическим оружием вполне может оказаться новый «китайский» коронавирус. На это указывают сразу несколько фактов. В частности, спорная опасность COVID-19 — явно преувеличенная смертность (цифры, приведенные в СМИ, выглядят пугающе, хотя на самом деле от коронавируса умерли менее 3% заболевших). Также коронавирусом болеют в основном старики (у молодых людей он протекает в легкой форме, а дети до 15 лет им заражаются крайне редко). Ученые пока не могут объяснить этот факт.

На Diamond Princess заразились два японских чиновника

Историю лайнера Diamond Princess, застрявшего на две недели у берегов Японии, Асламова считает не чем иным, как созданием «идеальной лаборатории» для слежения за вирусом. По мнению журналиста, людей на лайнере заперли в целях эксперимента — «чтобы увидеть, как вирус поведет себя в скоплении людей разных рас и возрастов». В итоге заразились 705 человек и умерли два глубоко пожилых гражданина Японии.

Именно для азиатов вирус опаснее всего, полагает Асламова, поскольку (по-видимому) создан на основе их ДНК. Болеют не только азиаты, однако напрашивается вывод: представители других этнических групп легче переносят болезнь и имеют больше шансов на выздоровление.

«И когда я читаю, что умер гражданин Великобритании или США, мне сразу хочется спросить, а какой он был национальности? Паспорт сейчас ни о чем не говорит».

Что касается вспышки заболевания в Иране, то здесь тоже все очень подозрительно. Она зафиксирована не где-нибудь, а в правительственном квартале, среди крупных политических деятелей. Вполне вероятно, что для Ирана был разработан совсем другой вид коронавируса, заключает журналист.






Болеют дети и подростки: эпидемолог рассказал, придет ли загадочная китайская пневмония в Россию
Все идет по пессимистичному сценарию: в Москве снова открыли ковидный госпиталь