Борис Джонсон стал отцом в шестой раз

Борис Джонсон и Кэрри Саймондс стали родителями
Борис Джонсон и Кэрри Саймондс стали родителями (фото: © Reuters)
У премьер-министра Великобритании родился сын

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вновь стал отцом. У главы английского правительства родился сын. Мальчик появился на свет утром 29 апреля, его мать — 32-летняя любовница политика Кэрри Саймондс.

Представители Джонсона сообщили, что мама и малыш чувствуют себя хорошо. Как известно, Кэрри, еще будучи беременной, переболела коронавирусом, как и премьер-министр, но серьезных симптомов у нее не было, и COVID-19 никак не сказался на вынашивании ребенка. 55-летний премьер же, напомним, оказался в реанимации и несколько дней лежал под ИВЛ.

Стоит отметить, что личная жизнь Бориса Джонсона всегда была весьма насыщенна. Политик дважды был женат, со второй супругой он прожил в браке 25 лет. Но все это время будущий глава английского правительства изменял напропалую Марине Уиллер. Из-за неверности Джонсона пара несколько раз расходилась, однако это не помешало им родить четверых детей — дочерей Лару и Кассию и сыновей Мило и Теодора. Развелись же Джонсон и Уиллер в 2018 году. Также у политика есть внебрачная дочь от искусствоведа Хелен Макинтайр, появившаяся на свет в 2009 году.






«Похотливый самец» Джонсон нарушил традиции
От Бориса Джонсона отказался отец