Специалист рассказал об истинном характере сына Лукашенко

Специалист рассказал правду о сыне Лукашенко
Специалист рассказал правду о сыне Лукашенко (фото: Алексей Никольский/ТАСС)
Наследник белорусского лидера оказался не так уж прост

За последнее время сын президента Белоруссии Александра Лукашенко из тихого нескладного мальчишки, тенью следовавшего за отцом, превратился в рослого красавца, любимца соцсетей. Многие даже прочат парня Батьке в преемники — симпатии избирателей, особенно женского пола, ему явно обеспечены. Но психологи предупреждают: за привлекательной внешностью 15-летнего Николая может скрываться хитрый и опасный человек, и что его ждет впереди, остается лишь догадываться.

По мнению физиогномиста Зои Никитенковой, уже форма носа отпрыска главы государства говорит о его своеволии, которое сочетается с коварством. С одной стороны, он не терпит власти над собой, с другой — способен сдержаться и отступить, чтобы потом все равно добиться своего и одержать верх над обидчиком. Кроме того, парню свойственны высокая самооценка и надменное отношение к окружающим, которое он не всегда готов скрывать — об этом свидетельствует, в частности, выступающая нижняя губа.

Плотный подбородок, крупный лоб и большие брови говорят о крепком здоровье, высоком интеллекте и развитой силе воли. При этом, в отличие от папы, Николай не отличается ни импульсивностью, ни гневливостью. Напротив, юноша тяготится обществом, склонен к скрытности и замкнутости, предпочитает решать вопросы в узком кругу, пишет портал Dni.ru.

Сложно сказать, каким политиком мог бы стать мужчина с таким характером, однако пока Коля демонстрирует другие стремления. Так, недавно он поступил в десятый класс лицея Белорусского государственного университета, где в качестве специализации выбрал биологию. К слову, в этом же учебном заведении будет заниматься внучка Лукашенко Дарья.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Армию Белоруссии привели в полную боевую готовность: вот что еще сказал Лукашенко
Бурная личная жизнь Александра Лукашенко: женат уже 47 лет, но постоянно меняет фавориток