Какие дни благоприятнее всего для стрижки волос в августе 2019?

Благоприятный дни для стрижки волос в августе 2019
Какие дни благоприятнее всего для стрижки волос в августе 2019? Фото: depositphotos.com
«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. Сегодня мы расскажем о благоприятных днях для стрижки волос в августе 2019 года.

Обычно желание сменить прическу посещает нас спонтанно. Однако день, в который вы решились постричь волосы, может серьезно повлиять на их рост и здоровье. Поэтому лучше запланировать свой поход к парикмахеру заранее — в благоприятные дни для стрижки волос.

Какие дни благоприятнее всего для стрижки волос в августе 2019?

Чтобы день был благоприятным для стрижки волос, должно совпасть три главных фактора, помимо вашего желания идти в парикмахерскую и свободных мест для записи:

  1. Положение Луны в разных знаках зодиака. Дни, когда Луна находится в Козероге, Тельце, Льве или Деве наиболее подходят для посещения салона красоты. А вот если Луна в Водолее или Овне, со стрижкой лучше повременить.
  2. Фазы Луны. Если отстричь волосы на растущей Луне, они отрастут быстрее, а если на убывающей, то длина вернется еще не скоро.
  3. Конкретные Лунные дни. От них зависит не только состояние волос, но и общее состояние здоровья и самочувствие.

Самые благоприятные дни для стрижки волос в августе 2019 года

Благоприятный дни для стрижки волос в августе 2019 — 9, 12, 14, 22, 24, 28 и 29 августа.

  • 9 августа. 8 лунные сутки. Растущая Луна в Стрельце. Если вы подстрижете волосы в этот день, то они станут заметно крепче и будут быстрее расти. Этот день также значится в лунном календаре, как день перемен. Поэтому вы можете позволить себе любые эксперименты с прической, вплоть от экстремально ярких цветов.
  • 12 августа. 11 лунный день. Растущая Луна в Козероге. 11 лунные сутки — непростой день в бытовом плане, но волос это не касается. Однако астрологи советуют воздержаться от замысловатых причесок с большим количеством укладочных средств. Это блокирует поток энергии.
  • 14 августа. 13 лунный день. Растущая Луна в Водолее. День подходит для экспериментов, но только если вы в них уверены на 100%. В это время краска ляжет на волосы так, что еще долго не смоется.
  • 22 августа. 21 лунный день. Убывающая Луна в Тельце. День подходит для экспериментов с цветом, в которых вы сомневаетесь, так как краска сойдет очень быстро. А вот со стрижкой будьте осторожнее. Луна в Тельце укрепит ваши волосы, но убывающая Луна заметно замедлит их рост.
  • 24 августа. 23 лунный день. Убывающая Луна в Близнецах. Если вы стремитесь как можно реже ходить в парикмахерскую, то делайте стрижку в этот день. Волосы будут отрастать долго, но не потеряют свою силу.
  • 28 августа. 27 лунный день. Убывающая Луна во Льве. Роскошная шевелюра — главная гордость Льва. Поэтому всем, кто сделает стрижку в этот день, он подарит такую же, сдав волосы густыми и шелковистыми.
  • 29 августа. 28 лунный день. Убывающая Луна во Льве. Последний шанс сходить к парикмахеру в августе 2019 года без вреда для волос.

Нейтральные дни для стрижки волос в августе 2019 года

Нейтральные дни для стрижки волос в августе 2019 — 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 20, 21, 23, 25, 27, 31 августа.

Если вы не можете посетить салон красоты в наиболее благоприятные дни, то записывайтесь в эти. Стрижка, окрашивание или другие уходовые процедуры никак не повлияют на рост и качество волос.

Самые неблагоприятные дни для стрижки волос в августе 2019 года

Самые неблагоприятные дни для стрижки волос в августе 2019 — 1, 16, 17, 18, 19, 26, 30 августа.

В эти дни лучше обходить парикмахерскую стороной и уж точно ни в коем случае не пытаться постричь волосы самостоятельно. Перемены с прической приведут к сухости кожи головы, перхоти и даже выпадению волос.






Почему темнеют волосы после беременности
14 эффективных способов заставить волосы расти