С какой невесткой по знаку зодиака свекровь никогда не поладит?

Характеристики знаков зодиака
Характеристики знаков зодиака. Фото: depositphotos.com
«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. Сегодня мы попросили астролога рассказать, как складываются отношения у свекровей с невестками разных знаков зодиака.

Отношения невестки и свекрови редко когда складываются. Они сталкиваются лбами, пытаясь поделить одного мужчину, и никак не могут найти общий язык. И дело здесь вовсе не в том, что таков «закон природы». Оказывается, всему виной — несовместимость по гороскопу.

Мнение эксперта
астролог эзотерического сервиса Astro7

— Правила совместимости по гороскопу работают не только в любви, но и в обычной жизни. Знак зодиака определяет характер, а он, в свою очередь, — общение с другими людьми, в том числе свекрови с невесткой. Хотите узнать, повезло ли вам с невесткой, — изучите главные характеристики знаков зодиака.

Овен

Из Овнов получаются очень импульсивные и вспыльчивые невестки. Овен сначала делает, а потом думает, хватается за все дела сразу, но редко что доводит до конца. Но главное, с чем придется столкнуться свекрови, — с лидерскими замашками Овна и нежеланием ни с кем делить авторитет, даже на кухне.

Телец

Путь к сердцу невестки-Тельца пролегает там же, где и у среднестатистического мужчины, — через желудок. Поэтому, если свекровь хочет с ней поладить, ее нужно вкусно накормить и уложить спать. У нее тихий и спокойный характер, но если вывести ее из себя, мало не покажется никому.

Близнецы

Близнецы — та невестка, которая может варить суп, убирать в доме, смотреть сериал и говорить по телефону одновременно. Она заговорит любого человека до смерти и не умеет хранить секреты. Все сказанное в доме станет достоянием общественности, так что советуем свекрови в прямом смысле держать рот на замке.

Рак

Эмоциональная, скрытная и себе на уме — вот главные характеристики невестки-Рака. Она собственница, которая любит смешивать понятия «мое» и «чужое», из-за чего у нее часто бывают конфликты со свекровью. У нее прекрасная интуиция, она всех видит как на ладони, так что невестку-Рака не проведешь. А если ее сильно обидеть, то она соберет вещи и со слезами на глазах уйдет к родителям.

Лев

Невестка-Лев — настоящая королева, которая нуждается в толпе почитателей. Предпочитает быть в центре внимания, а если ее из этого центра вытолкнуть, то зачахнет, как цветок без воды. Невестка-Лев прямолинейна, у нее что на уме, то и на языке. Думает исключительно о себе, а если делает что-то хорошее для других, то в расчете получить какие-то бонусы за свои добрые дела.

Дева

Невестка-Дева способна из мухи сделать слона и раздуть настоящую катастрофу из любой мелочи. Не терпит чужое мнение и вмешательство в жизнь ее семьи, поэтому свекрови лучше оставить свои многочисленные советы при себе. Главные характеристики этого знака зодиака в качестве невестки — она чистоплотна, рачительна, мнительна и обо всех заботится.

Весы

Невестка-Весы — Шахерезада, которая пришла на одну ночь, а осталась на целую жизнь. По мнению свекрови, она пудрит ее сыну мозги и вешает лапшу на уши. Но, к ее чести, на открытый конфликт со свекровью не идет, мастерски обходит все углы и идет на компромиссы. К счастью для свекрови, невестка-Весы очень зависима от чужого мнения.

Скорпион

Невестка-Скорпион — та самая змея, пригретая на груди, о которой так любят говорить. Властолюбивая, обидчивая и злопамятная дама, с частыми перепадами настроения — вот ее главные характеристики. С невесткой-Скорпионом шутки плохи, так как она видит все слабые места противника и при необходимости прицельно бьет по ним.

Стрелец

Невестка-Стрелец — энергичная, предприимчивая и любознательная, обожает поездки и любую смену обстановки. Часто втягивает всех членов семьи в приключения и авантюры, которые ей кажутся крайне занятными (а им вряд ли). Спокойно посидеть с ней на диване не получится, так как она крайне трудолюбива и инициативна.

Козерог

Невестка-Козерог — та самая мышеловка, где кусочек сыра будет стоить жизни. С виду она прагматична и рассудительна, но, заметив угрозу от свекрови, способна на многое. Невестка-Козерог всегда яро отстаивает свои интересы и никогда не прогнется под чужое мнение.

Водолей

Человек с душой нараспашку — это про невестку-Водолея. Водит знакомства со странными личностями, в ее доме полно экзотических предметов, а сама она то ли веган, то ли хиппи — так сразу и не разберешься. Невестка-Водолей не терпит ограничений свободы и любые попытки свекрови одомашнить ее будет пресекать на корню.

Рыбы

Невестка-Рыбы на своей волне. В семейной жизни руководствуется своими внутренними установками, которые идут то ли от ее сердца, то ли «от телевизора». Считает себя тонким психологом, который всех видит насквозь. Но ее странности компенсируются такими характеристиками, как нежность, внимательность к другим и готовность всегда помочь.






Короли выходных: астрологи назвали главных счастливчиков 20 и 21 апреля
Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака