Какой стиль подходит вам по знаку зодиака?

Характеристики знаков зодиака
Характеристики знаков зодиака. Фото: depositphotos.com
«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. Сегодня мы попросили астролога рассказать о такой характеристике знаков зодиака, как личный стиль. Какой стиль подходит разным знакам зодиака?

Знак зодиака определяет наше «Я». Звезды влияют на все в жизни человека от его характера до совместимости в любви. И наиболее выигрышно и привлекательно выглядят те, кто даже стиль выстраивает с учетом характеристик своего знака зодиака.

Овен предпочитает спорт, Весы — элегантную классику

Мнение эксперта
астролог эзотерического сервиса Astro7

— Опытный астролог по одному взгляду на человека может сказать, какой у него знак зодиака. У каждого из них есть «фишки», которые бросаются в глаза. И те же Весы, например, редко когда оденутся, как Скорпион.

Овен

Овны яркие, энергичные и спортивные, так что стиль должен быть им под стать. Астрологи советуют отдать предпочтение «активным» предметам гардероба, в которых будет легко идти по жизни, сметая преграды на пути к цели. Овны любят все новое, так что одежду и аксессуары лучше покупать из новых коллекций.

Телец

Телец, в отличие от Овна, никуда не бежит. Одна из главных характеристик этого знака зодиака — размеренность и вдумчивость. Так что его идеальный стиль не активный, а расслабленный и комфортный. Он трепетно относится к вещам, держась за старое даже тогда, когда пора его отпустить и пойти вперед, — это главная ошибка в стиле. Делайте ставку на проверенные бренды, дорогие ткани и комфорт.

Близнецы

Стиль Близнецов экспрессивный, эклектичный и полный энтузиазма. Их трудно не заметить — даже в условиях дресс-кода они умудрятся сделать так, чтобы выделиться в корпоративной толпе. У них развита фантазия, так что они каждый день выглядят так, как не выглядели вчера — в этом и подвох, тут важно не переборщить.

Рак

Раки выбирают предметы гардероба по принципу «успех и безопасность». Их редко можно увидеть в платье с обнаженной спиной, юбке с высоким вырезом или блузе со смелым декольте. Раки умело комбинируют элегантность и классику, яркую чувственность и застенчивость — отличный выбор, так держать.

Лев

Лев одевается так, чтобы всегда и повсюду быть в центре внимания. Этот знак зодиака умеет выглядеть на миллион даже тогда, когда в его холодильнике шаром покати. Львы отдают предпочтение именитым брендам и носят только то, что в моде. Главный совет астрологов — не переусердствовать в желании выглядеть дорого-богато.

Дева

Дева отдает предпочтение качественной и практичной одежде. Этот знак никогда не оденет непрактичную вещь, например, как Лев, только ради того, чтобы подчеркнуть свой статус или выделиться из толпы, как Близнецы. Благодаря своему знаменитому перфекционизму они умудряются из десятка вещей создать сотню комбинаций.

Весы

У Весов развито чувство прекрасного, так что они даже в джинсах и футболке умудряются выглядеть на все сто. Этот знак не слепо идет за модой, а всегда адаптирует ее под себя. Советуем отдать предпочтение классическим, элегантным предметам гардероба, которые подчеркнут вашу женственность и застенчивость.

Скорпион

Властные, сексуальные Скорпионы одеваются так, чтобы с первого взгляда внушать страх и привлекать интерес. Астрологи советуют Скорпионам отдать предпочтение дорогой классике, которая лучше слов скажет о вашем статусе. Ну и про драматичные аксессуары не забывайте.

Стрелец

Главные характеристики этого знака зодиака — страстность, азартность и готовность нырнуть в гущу событий. Их стиль отражает открытость и оптимизм, с которыми этот знак идет по жизни. Астрологи советуют отдать предпочтение одежде, которая не будет мешать стремительно двигаться вперед и получать удовольствие. А еще выбирать цвет и предметы гардероба, которые производят яркое впечатление.

Козерог

Козероги одеваются так, чтобы одежда не мешала работе и помогала в продвижении по карьерной лестнице. Они охотно соблюдают дресс-код своей профессии, ни на шаг от него не отступая. Астрологи советуют Козерогам не скупиться на предметы гардероба, так как презентабельный вид поможет добиться успеха.

Водолей

Главное в стиле Водолеев — индивидуальность. Этот знак никогда не будет выглядеть так, как все остальные, ведь прежде всего он ценит свою независимость и уникальность. У Водолея свой собственный стиль, формула которого известна только ему одному, он сам себе ориентир в модном мире, ролевая модель и дизайнер.

Рыбы

У Рыб богатое воображение и развитая фантазия, так что они меняются, как хамелеон. Сегодня в строгом деловом костюме, завтра — в летящем шелковом платье. Главное в их стиле — мистика, творчество, возможность выразить себя. И часто в стремлении выразить себя Рыбы выглядят не смело, а безрассудно — помните об этом.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Самые удачливые знаки зодиака
На кого ретроградный Меркурий с 1 апреля повлияет сильнее всего