Какие знаки зодиака постоянно конфликтуют с другими?

Характеристики знаков зодиака
Характеристики знаков зодиака. Фото: depositphotos.com
«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. Сегодня мы попросили астролога рассказать о такой характеристике знаков зодиака, как конфликтность. Итак, какие знаки зодиака затевают ссоры с поводом и без повода?

Есть такие люди, от которых лучше держаться подальше. Они ругаются на учебе, дома и на работе, переходят на личности и машут кулаками по любому поводу. Конфликты в их жизни вспыхивают на каждом шагу, обещая поглотить всех, кто находится рядом.

Девы приводят разумные доводы, а Львы способны на громкий скандал

Мнение эксперта
астролог эзотерического сервиса Astro7

— Такая характеристика знаков зодиака, как склонность к конфликтам, определяется довольно просто. В зодиаке есть знаки, которые избегают конфронтаций и ссор любой ценой. А есть и те, кто лезет на рожон по малейшему поводу.

12 место — Весы

Весы сделают все возможное (и невозможное), чтобы избежать конфликта. Этот знак зодиака дипломатичен и рассудителен, для него, как говорится, худой мир лучше доброй ссоры. В его жизни нет места кулакам, переходу на личности и мести в холодном виде. Весы готовы на все, чтобы избежать драки. А если конфликт уже случился, они просто гордо уйдут с поля боя.

11 место — Рыбы

Рыбы и поспорили бы с кем-то, но не могут. Главные характеристики этого знака зодиака — уязвимость и чувствительность. Так что растеряют свое самообладание еще на пятиминутной разминке к конфликту. Рыбы молча выслушают все обидные слова и уйдут вдаль, чтобы там наслаждаться одиночеством, тоской и чувством обиды.

10 место — Дева

Девы берут не мытьем, так катанием. Пока остальные знаки зодиака ломают копья и теряют нервные клетки в геометрической прогрессии в открытой конфронтации, Дева никому ничего не доказывает, а просто делает «как надо». Ну или как хочет. Их оружие против наглецов и прочих нарушителей покоя и идеального порядка — конструктивная критика и разумные доводы.

9 место — Близнецы

Близнецы зависят от мнения других людей, так что редко когда спорят. Они как то дышло: куда повернешь, туда и вышло. Единственное исключение составляет ситуация, если что-то угрожает родным и близким Близнецов. А если тот или иной вопрос не затрагивает их близкое окружение, они даже не будут пытаться отстаивать свою точку зрения.

8 место — Козерог

Вывести Козерога из себя — это одна из самых невыполнимых задач в мире. Этот знак зодиака не реагирует на провокации, и даже если бросить камень в его огород, он пойдет домой и все хорошенько обдумает прежде, чем бросить его обратно. Но если вам все же удастся раззадорить его — ждите беды в квадрате. В праведном гневе этот знак страшен.

7 место — Водолей

Водолеи редко идут на открытый конфликт. Если они чем-то недовольны, то могут написать злобный пасквиль и в сердцах опубликовать его в соцсетях. А вот так, чтобы кулаками махать, как Овен, или годами вынашивать план мести, как Скорпион, такого за ними не числится. Если кто-то начнет яростно спорить с Водолеем, он всегда найдет обходной путь.

6 место — Овен

Овны всегда уверены в своей правоте и их жутко раздражает, если что-то идет не по плану. Но в отличие от упрямых Тельцов, упрямые Овны все-таки умеют признавать свою неправоту. Правда, порой случается так, что извинения Овна уже никому не нужны. Ведь главная характеристика этого знака зодиака — вспыльчивость, поэтому во время конфликта они сжигают все мосты.

5 место — Стрелец

Стрельцы считают, что всегда и во всем правы. К счастью, чтобы втолковать истину оппоненту, они не будут скатываться до открытого конфликта и драки. Стрельцы найдут 100 и 1 хитрый аргумент, как сделать так, чтобы все вышло по-ихнему. А вот ответные доводы и слушать не будут — зачем засорять себе глупостями голову.

4 место — Рак

Ракам трудно в открытом бою, так как они слишком эмоциональны. Их логические доводы быстро сменяются обвинениями на повышенных нотах и переходом на личности. Раки могут раздуть из любой искры пожар конфликта, который оставит неизгладимый след в их душе. Если Рак и сделает вид, что простил, то в глубине души он этого никогда не забудет.

3 место — Телец

Если вы решили спорить с Тельцом, вам придется спорить со всем миром. В степени своего упрямства Телец может дать фору любому Овну. И пусть он 100 и 1 раз ошибается, но никогда не признает своей ошибки и будет сражаться до последнего вздоха. И если другие знаки зодиака борются открыто, то Телец предпочитает «носить камень за пазухой»

2 место  — Лев

Лев — милый котик, который лежит и греется на солнышке, но ровно до того момента, пока ему не наступят на хвост. Этот знак зодиака способен на многое в попытке отстоять свои интересы, вплоть до громкого скандала и открытого противостояния. Лев, как и Скорпион, чувствителен к критике, но, к счастью, не настолько злопамятен и мстителен.

1 место  — Скорпион

Золотая медаль конфликтности уходит к Скорпиону. Этот знак способен из мухи сделать слона, а из-за невзначай сказанного обидного слова затеять тридцатилетнюю войну. Главные характеристики этого знака зодиака — обидчивость, злопамятность и мстительность. Хватит одного раза перейти ему дорогу, чтобы потом всю жизнь со страхом вздрагивать.






Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве