Приглушенные цвета и натуральные ткани: как выбрать наряд для встречи нового 2023 года

Приглушенные цвета и натуральные ткани: как выбрать наряд для встречи нового 2023 года
От вычурных нарядов лучше отказаться
Новый 2023 год пройдет под покровительством Черного Водяного Кролика. Как расположить к себе это загадочное животное и обеспечить удачу на все последующие 12 месяцев, рассказали модные эксперты.

Кролик - животное тихое, домашнее, поэтому предстоящую новогоднюю ночь астрологи рекомендуют провести в кругу самых близких людей. Лучше всего собраться за столом с семьей, а друзей звать в гости только самых близких. Такой подход символ года обязательно оценит и подарит вам успех во всем.

Кроме того, важно заранее подготовить наряд, который «задобрит» Кролика. Специалисты рекомендуют отдать предпочтение простым, но стильным образам. Символу года не по душе вычурность и яркие, неоновые оттенки.

Отлично подойдут все оттенки серого, голубого, розового и белый. Они спокойные и светлые, легко сочетаются между собой. Любителям ярких красок стоит обратить внимание на красный, синий, фиолетовый, и конечно, черный. Стилисты отмечают, что от синтетических тканей в новогоднюю ночь-2023 стоит отказаться. Кролик любит натуральные ткани, комфорт и удобство.

Кроме того астрологи рекомендуют подбирать цвет наряда в зависимости от того, о чем вы мечтаете в наступающем новом году. Тем, кто ждет увеличения доходов, стоит выбрать серебристый или белый, для любителей подчеркнуть элегантность и утонченность - черный и глубокий синий.

Совершенно не обязательно останавливать свой выбор на платьях. Для женщин прекрасно подойдут и элегантные брючные костюмы, которые можно дополнить топом с пайетками, и плиссированные юбки - они останутся в моде еще не один сезон. Идеальным вариантом может оказаться и комбинезон, утверждают стилисты. Отдайте предпочтение шелковым моделям свободного кроя с летящими брюками.

Улучшить свое благосостояние можно не только с помощью «правильного» новогоднего образа. Участница шоу «Битва экстрасенсов», потомственная ведьма Елена Голунова поделилась с «Экспресс газетой» надежной методикой загадывания желаний.