Назван лучший подарок для любимого на Новый год

Новый-год
Эксперты советуют в главный праздник года подарить своей половинке необычный презент. Например, исполнить эротические фантазии любимого человека.

В новогоднюю ночь предлагается полностью сосредоточиться на партнере: сделать его любимые блюда и побыть личной Снегурочкой, которая исполнит все сексуальные желания. Но не стоит забывать и о своих предпочтениях – не стесняйтесь говорить, чего вы хотите в постели.

Интимные отношения могут стать приятнее, если будут спонтанными, а не в какие-то определенные моменты. Можно подарить любимому человеку на Новый год Камасутру и устроить небольшой челлендж. Разделите книгу на месяц, полгода или год, изучая новые позы и ласки.

Интересно устроить тест на выдержку — находитесь очень близко с любимым человеком, но не прикасайтесь друг к другу. Это может обострить все ощущения.

В Новом году освойте не только постель, но и другие места в доме: кухню, ванную, коридор. Или покиньте пределы дома. Например, удивите партнера, взяв напрокат машину с просторным задним сиденьем и дайте волю чувственности.

Ранее «Экспресс газета» писала о том, что взрослые дарили детям в нулевых, девяностых и более ранние годы. Так, в 60-х лучшим подарком был набор с разными сладостями. В 90-х девочки под елкой находили юбки или блузки причудливых цветов, которые все больше заполняли прилавки рынков после падения железного занавеса. А мальчишки после новогодних каникул радостно шли в школу, щеголяя новыми кроссовками с тремя полосками.