Новые «Папины дочки» лишились еще одной звезды: почему в сериале не будет Александра Самойленко

Новые «Папины дочки» лишились еще одной звезды: почему в сериале не появится Александр Самойленко
Александр Самойленко
Недавно появилась новость о съемках продолжения сериала «Папины дочки», который выходил на СТС несколько лет подряд. Для зрителей это объявление стало неожиданностью. Еще большим шоком для них было узнать, что некоторые ключевые актеры не будут задействованы в работе над новыми сериями.

Точно известно, что в проект не позвали Дарью Мельникову и Екатерину Старшову. Первая испортила себе репутацию антивоенными высказываниями. Вторая же и вовсе покинула Россию, улетев без обратного билета. Так что получивший шанс на возрождение сериал будет выходить без Пуговки и Женьки.

А теперь выяснилось, что зрители не увидят в «Папиных дочках» и Александра Самойленко, сыгравшего роль хохмача и дамского угодника Андрея Антонова, лучшего друга главного героя сериала. Этот улыбчивый дантист был практически членом семьи Васнецовых, и пока что трудно представить «Папиных дочек» без Самойленко. Однако этот вопрос, судя по всему, уже решенный и изменению не подлежит.

«Да, меня не будет. Предложение поступало, но как-то… сказали, свяжутся, когда появится сценарий, но сценарий до меня так и не дошел. Видимо, решили не задействовать меня», — объяснил артист.

Самойленко подчеркнул, что ему, безусловно, неприятно после стольких лет сотрудничества получить такой сюрприз от создателей «Папиных дочек». Однако обиды на режиссера проекта Александра Жигалкина исполнитель роли Антонова не держит. Кто знает, возможно, он все еще надеется, что его в итоге пригласят в сериал.

Напомним, в проект точно вернутся Андрей Леонов (папа Сергей Васнецов), Мирослава Карпович (Маша), Елизавета Арзамасова (Галина Сергеевна), Филипп Бледный (Веник). Сообщалось также, что исчезнувшая с радаров Анастасия Сиваева, игравшая роль готки Даши, тоже появится в «Папиных дочках». Фанаты также ждут, что в кадре будет играть блистательная Ольга Волкова, сыгравшая саркастичную, но любящую бабушку «папиных дочек».

Сюжет грядущего сиквела пока не раскрывается. Однако остается надеяться, что создатели приготовили для зрителей что-то действительно стоящее. Ведь публика пока прохладно отнеслась к новости о съемках продолжения «Папиных дочек». Многие просто не понимают, для чего возрождать проект, который некоторые и так считали затянутым и под конец неинтересным.