Изменился до неузнаваемости и играет в маленьких спектаклях: что стало с исполнителем роли Тихонова из «Следа» после эмиграции

Изменился до неузнаваемости и играет в маленьких спектаклях: что стало с исполнителем роли Тихонова из «Следа» после эмиграции
Еще совсем недавно Евгений Кулаков выглядел так
В конец осени многие фанаты «Следа» весьма огорчились из-за новости об отъезде актера Евгения Кулакова из страны. Некоторые зрители пережевали даже не столько из-за возможного отсутствия героя Вани Тихонова в сериале, сколько по поводу будущего своего кумира. Ведь далеко не все в Израиле (а именно туда эмигрировал актер) могут устроиться на работу по своей профессии.

«В Израиле я не испытываю тревогу. Когда с Ильей выезжаем гулять на улицу, это что-то невероятное… нас так встречают! Прохожие говорят, какой сын молодец, и мы этому рады. Останемся насовсем. Не сможем вернуться назад, не сможем», — рассказывал Евгений Кулаков в YouTube-шоу «Гостиный двор».

Сейчас уже точно можно утверждать, что артист пожертвовал личным комфортом и заработком ради наследника, который живет с диагнозом ДЦП. Из-за сына Кулаков 15 лет снимался в «Следе», практически не отвлекаясь на сторонние проекты. Неудивительно, что фанаты забили тревогу после сообщения об эмиграции своего любимчика: как же ему придется выкручиваться в Израиле без привычного «Следа»?

Однако похоже, что все тревоги поклонников Евгения были напрасными. Артист продолжает вести свою страницу в Instagram*, на которой рассказывает о заграничной жизни. Так, 10 декабря Кулаков провел первый в Израиле спектакль.

«Привет, друзья! Сегодня был первый маленький спектакль в Израиле! Я благодарен друзьям, которые буквально толкают меня к этому. Я благодарен! Я вспомнил, получил это удовольствие и насладился», — поделился счастливый Евгений.

Так что пока Кулакову везет, и он действительно не сидит без работы. Вот только неясно, как скоро артисту удастся воссоединиться со своей женой и дочерью, которые пока остаются в России. Но похоже, что у Евгения хороший настрой. В другом своем посте он поделился строчками, которые можно понять двояко, учитывая положение Кулакова. Однако завершил публикацию артист оптимистичным заявлением.

«Привет, друзья! Это была лестница, ведущая вверх, по которой так часто скатываются вниз… И я долго беседовал с ней и много понял из ее рассказов... Картинки из спектакля по новеллам Леонида Енгибарова. Уверен, что будет еще много чудесных встреч!» — заключил актер.

Изменился до неузнаваемости и играет в маленьких спектаклях: что стало с исполнителем роли Тихонова из «Следа» после эмиграции
Евгений Кулаков изменился после переезда в Израиль  

Между тем нельзя не отметить, что Кулаков сильно изменился за последние месяцы. В «Следе» актер появлялся с разными прическами, но чаще всего взлохмаченным. И, конечно, в спортивной одежде. Таким образом костюмеры и стилисты проекта подчеркивали принадлежность Тихонова к гикам. Сейчас же Евгения просто не узнать на новых фотографиях.



*Организация запрещена на территории РФ