Самые модные наряды на Новый год

платье2
Эксперты собрали семь актуальных трендов на Новый год. Их в этом сезоне примеряли на себя мировые селебрити, вкусу которых можно доверять.

Серебро с черным

По мнению стилистов, серебристые пайетки и черный цвет прекрасно подойдут для встречи Нового года. Это могут быть как вечерние платья, так и брюки с кокетливыми топами.

Прозрачное кружево

Еще один модный тренд этого сезона – показать часть тела. Кружево с этой задачей справляется, пожалуй, лучше всего. Кружевные платья, блузки и юбки станут одними из любимых нарядов в вашем гардеробе. Они сейчас на пике моды, пишет Prozvezd.info. Модный дом Dior предлагает миксовать белые кружевные платья с черным поясом и тяжелыми ботинками или сапогами.

Корсеты

Секси-бюстье и корсеты делают акцент на груди. Эти вещи можно сочетать не только с юбками, но и с деловыми брюками, и даже с джинсами.

Бахрома

Этот ставший классически элемент перекочевал в гардероб любой модной барышни. Бахрома в виде нитей, кожаных лоскутков, шелковых шнуров придает одежде праздничность.

Розовый

Этот цвет создает нежное настроение и веру в светлое будущее. В этом году яркий Pink PP был признан официально главным трендом.

Готика

Черные платья, обувь, тени на глазах смотрятся очень эффектно. Главное, не переборщить и не сделать образ слишком мрачным и агрессивным.

Белый абсолют

Белый в моде всегда. Платье, брючный костюм, юбка, широкая блуза – любой наряд будет смотреться хорошо. Жемчужных, цвет слоновой кости, кипенно-белый, молочный – оттенков хоть отбавляй.

Ранее эксперты рассказали, где провести последние минуты уходящего года.