Вернется, но с оговоркой: стало известно об участии сыгравшей Пуговку Екатерины Старшовой в новых «Папиных дочках»

Вернется, но с оговоркой: стало известно об участии сыгравшей Пуговку Екатерины Старшовой в новых «Папиных дочках»
Екатерина Старшова вернется в новые «Папины дочки»
Когда только появилась новость о съемках продолжения «Папиных дочек» людей интересовал не столько сюжет, сколько актерский состав. До недавнего времени все были уверены, что исполнительница роли очаровательной Пуговки Васнецовой не присоединится к своим коллегам по проекту. Однако Екатерина Старшова сумела всех удивить.

Как и остальные звезды «Папиных дочек», Катя в свое время прославилась благодаря этому сериалу на всю страну. Причем она была самой младшей актрисой в своей экранной семье. Спустя десять лет ситуация изменилась. Ведь в новых «Папиных дочках» сюжет будет крутиться вокруг героя Веника и его разновозрастных девчонок, которых он почему-то вынужден воспитывать без любимой супруги Даши — зато при поддержке остальных Васнецовых, за исключением Жени (актрису Дарью Мельникову не пригласили в проект — прим. ред.).

Про Старшову еще до Нового года было известно, что из-за отсутствия в России она не сможет вернуться к исполнению роли Пуговки. О том, что же поменялось и чего ждать от ее героини в новом сериале, Екатерина рассказала в интервью. Как оказалось, Полина Васнецова хоть и возвращается в проект, но с оговоркой.

«До последнего не была уверена, что смогу принять участие, потому что живу не в России и часто на гастролях с ледовым шоу. Но в итоге все получилось. Решила, что для меня это полезный опыт, интересный эксперимент и возможность вспомнить детство. В новом сезоне Пуговки будет немного, но думаю, что зрителям куда интереснее будет наблюдать за основными персонажами и переживать вместе с ними их историю. Пуговка скорее станет отсылкой к старым сезонам, поводом поностальгировать», — рассказала актриса.

Вернется, но с оговоркой: стало известно об участии сыгравшей Пуговку Екатерины Старшовой в новых «Папиных дочках»
Екатерина Старшова будет скорее приглашенной звездой в сериале  

Ожидаемо, больше остальных возвращению Старшовой обрадовался актер Александр Олешко. Он, как и десять лет назад, будет играть в комедийном семейном сериале олигарха Василия, которой благодаря героине Екатерины когда-то получил прозвище Аллигатор.

«С Катей Старшовой, которая у меня на руках практически выросла, раньше много снимались и вместе пели. Но момент ее взросления я не застал. Вот в прошлом году встретились. Она оказалась уже такой красивой взрослой девушкой. Я даже испытал чувство неловкости», — признался Олешко.

Отметим, что Екатерина уже 21 год и она получает фармацевтическое образование. В свободное от учебы время девушка выступает в ледовых шоу. Примечательно, что фигурным катанием звезда «Папиных дочек» увлеклась еще в детстве, и по мере взросления она не бросала любимое дело. Так, она уже успела получить золото чемпионата мира среди балетов на льду.