Красотка на миллион: как одеваться дорого и не разориться

Красотка на миллион: как одеваться дорого и не разориться
Стилистка раскрыла три способа выглядеть роскошно без особых затрат
Модными мечтают быть многие, но далеко не у всех есть средства для покупки дорогой одежды и люксовых аксессуаров. Впрочем, сейчас уже не обязательно тратить все свои сбережения для того, чтобы выглядеть на миллион.

По крайней мере, так считает популярная в Сети стилистка Молли, которая любит делиться секретами в популярной соцсети. В личном блоге звезда Интернета рассказывает о своих способах одеваться согласно трендам и выглядеть шикарно. При этом Молли знает, как в погоне за идеальным гардеробом не разориться.

Стилистка предложила желающим выглядеть дорого без особых затрат три простых способа, которые помогут достичь цели. Каждый из советов, которыми поделилась девушка с интернет-пользователями, она применила на себе. Что интересно, способы, нахваливаемые ею, действительно доступны каждому человеку.

«Смешайте элегантность и повседневность для шикарного наряда. Это делает простой образ более изящным», — предложила Молли, следуя завещанной Коко Шанель истине.

В качестве примера стилистка облачилась в джинсы и пиджак с подплечниками. Второй совет специалиста заключается в том, чтобы всегда добавлять в свои образы кроссовки или же белую базовую футболку. По мнению Молли, такие вещи всегда хорошо сочетаются с черными брюками и даже с бежевым пальто.

Третий способ стилистки, который поможет вам выглядеть дорого без особых денежных затрат, заключается в том, чтобы комбинировать в своих образах одежду из разных материалов. Так, эксперт советует поэкспериментировать с нарядами из шерсти и кожи. По мнению стилистки, так вам удастся создать весьма интересный контраст.

Ранее, напомним, «Экспресс газета» писала о том, как легко можно делать разнообразные завтраки. Есть мнение, что самым лучшим питанием с утра являются каши на молоке или воде. Их полезность трудно переоценить. Но, как подсказываем диетолог, людям, которые не переносят крупы, необязательно себя мучить. Есть немало других полезных и вместе с тем простых рецептов, благодаря которым вы сможете приготовить завтрак с пользой для здоровья.