То, чего поклонники не заметили: как Иветти из «Клона» 20 лет жила на полном обеспечении Леонидаса

То, чего поклонники не заметили: как Иветти из «Клона» 20 лет жила на полном обеспечении Леонидаса
Иветти и Леонидас
В «Клоне» было несколько пар, за историями которых любили следить поклонники. И часто главный дуэт Жади-Лукас проигрывал Иветти и Леонидасу. И, на самом деле, в этом нет ничего удивительного.

В центре сюжета сериала с первого же эпизода оказывается 18-летняя красавица Жади, которой приходится возвращаться в Марокко из Бразилии после смерти мамы. Там арабка сталкивается с Лукасом, и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. И следующие 20 лет пытаются воссоединиться.

Ровно столько же времени понадобилась отцу Лукаса, чтобы понять, что его сердце раз и навсегда принадлежит только одной женщине. Иветти в «Клоне» личность чуть ли не легендарная. Роскошная блондинка средних лет беззаветно любила Леонидаса, которого она за глаза и при личной встрече почти всегда называла не иначе как Львеночком. Их свадьба в первых эпизодах сорвалась из-за нелепой случайности, а после Леонидас не хотел видеть женщину, с которой связывал смерть одного из своих сыновей.

Впрочем, страсть к Иветти была настолько сильной, что богач неизменно появлялся на ее пороге. Так продолжалось до тех пор, пока обиженная красавица не вышла замуж за другого и не покинула Бразилию. Но стоило ей вернуться, как Леонидас снова начал время от времени пересекаться с Иветти. Это те факты из сериала, которые и так известны поклонникам.

Однако недавно многие фанаты были ввергнуты в шок при пересмотре сериала, который снова запустили на отечественном телевидении. Как оказалось, даже после официального расставания Леонидас оказался слишком щедрым мужчиной по отношению к Иветти. В сериале до воссоединения пары не раз показывали, как промышленник финансово выручал свою возлюбленную. Однако мало кто мог подумать, что Леонидас целых 20 лет продолжал оплачивать квартиру и все счета Иветти. И это ни какие-то домыслы поклонников. Ферраз сам говорит об этом Лобату.

«На этот раз я поставлю точку в истории с Иветти. Для начала скажи бухгалтеру, чтобы он перестал оплачивать ее квартиру. Срочно! Да. Я сделал такую глупость. А еще прекратить плату за свет, газ и телефон. И пусть также ей вернут все счета за покупку одежды, холодильника, все счета, которые она прислала на оплату. И прекратить выплату пособия», — негодовал Леонидас.