Сколько весит задница Андрея Малахова?

Телеведущий стал лицом американского фитнесс-проекта

Телеведущий стал лицом американского фитнесс-проекта

На презентации нового спортивно-танцевального проекта ZUMBA-FIТNESS, прошедшего на крыше отеля Ritz-Karlton, телеведущий Андрей МАЛАХОВ показал на танцполе класс по выкидыванию коленцев. При этом он успевал кричать в микрофон, что сжег за час ровно 790 ккалорий.

Новая танцевальная фитнесс-программа - она только для России новая. На самом деле фитнесс-инструктор из Колумбии Альберто Перес изобрел ее десять лет назад. С тех пор это чудесное направление аэробной нагрузки завоевало весь мир: 125 стран, по крайней мере. Странно, что так поздно оно докатилось и до Москвы. Видно, энтузиастов не находилось.Но вот организаторы из Майами отыскали Андрея Малахова. Предложили ему открыть веселый проект. И парень зажег на крыше отеля. Получалось у него, следует признать, совсем неплохо. Андрей явно получал удовольствие от процесса. Даже видавший виды профессиональный танцор, партнер Ксении Собчак по ТВ-танцам Евгений Папунаишвили сильно удивился.

Андрей МАЛАХОВ

- Не ожидал от него такой прыти. Андрей перетанцевал даже меня. Еле поспевал за ним. В порыве танцевальной страсти Женя поднял Андрея на руки. Сверкнув лощеной задницей, Малахов успел обратить взор к стоявшей задумчиво в сторонке супруге Наталье Шкулевой. Та явно пребывала в растерянности: выходить самой на танцпол или устроить дома скандал по поводу столь откровенного публичного поведения супруга?  - Да уж, - признался мне потом Папунаишвили, - Все же тяжелый Малахов оказался. Гораздо тяжелее тех дам, которых мне приходилось держать на руках.

Андрей МАЛАХОВ

Андрей МАЛАХОВ

Андрей МАЛАХОВ

Андрей МАЛАХОВ

Андрей МАЛАХОВ, Евгений ПАПУНАИШВИЛИ

Андрей МАЛАХОВ с женой Натальей ШКУЛЁВОЙ

Андрей МАЛАХОВ

Андрей МАЛАХОВ

Андрей МАЛАХОВ