Замена Трояновой и «Ольги»: о чем будет новый сериал «Вика-ураган» с Аглаей Тарасовой

Замена Трояновой и «Ольги»: о чем будет новый сериал «Вика-ураган» с Аглаей Тарасовой
Аглая Тарасова
На ТНТ стартовал новый сериал с Аглаей Тарасовой в главной роли. «Вика-ураган» — это то ли очередной комедийный проект про сильную и «не такую» героиню, то ли еще один шедевр в копилку к «Ольге», «Чикам» и другим хитам последних лет. Пока ясно только, что сюжет сериала обещает быть интересным.

Главная героиня Виктория, сыгранная звездой «Льда» Аглаей Тарасовой, после случайной стычки с пьяным хулиганом попадает в женскую колонию. Вернувшись на свободу, она обнаружила неожиданные перемены. Так, к примеру, предприимчивая мать сделала из квартиры получившей срок дочери секс-шоп, а некогда любимый муж в отсутствие супруги ушел к ее же лучшей подруге. И, самый главный удар, маленький сын Вики Гриша оказался в специализированном интернате.

Не раз и не два в отечественном кинематографе героини попадали в подобные ситуации, но тенденцией последних лет стало то, что женщины начали преодолевать свалившиеся на них трудности с юмором. Выйдя из тюрьмы, Вика-ураган начинает новую жизнь далеко не в королевских апартаментах с одинокой старушкой, сыном-аутистом и подругой из колонии.

Сюжет нового сериала от ТНТ хоть и незатейливый на первый взгляд, но действительно обещает быть интересным. По крайней мере, юмора ожидается много. Многообещающе выглядит и актерский состав сериала «Вика-ураган». Помимо Аглаи Тарасовой, в проекте приняли участие Ирина Розанова, Николай Фоменко, Иван Добронравов, Настасья Самбурская, Яна Сексте, Татьяна Кравченко и другие звезды.

«Вика попала в колонию, но назвать ее преступницей сложно, ведь все ее поступки продиктованы ее обостренным чувством справедливости. Ей не повезло оказаться в колонии, и это обстоятельство добавило в ее жизнь трудностей, с которыми Вике предстоит справляться: заново выстраивать отношения со своим ребенком, возвращаться в социальную жизнь. «Вика-ураган» — сериал о девушке, которая не сдается несмотря ни на что, о простой девчонке, которая ищет себя, ищет пути выживания, мечтает о счастье для своей семьи. Все это вещи, близкие большинству людей», — рассказала Аглая Тарасова.

Примечательно, что «Вику-ураган» уже стали называть новой «Ольгой», которая только недавно подошла к концу. Более того, и Аглаю Тарасову начали сравнивать с Яной Трояновой**, хотя пока о схожести актрис судить рано. Впрочем, учитывая недавние откровения Трояновой в интервью иноагенту Дудю, многие будут рады забыть «Ольгу» с ее главной звездой. И в таком случае Тарасова действительно сможет занять освободившуюся нишу на ТНТ и отечественных видеоплощадках.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов