«Я чуть с ума не сошла в этой Франции»: уехавшая Троянова мечтает о возвращении в Россию

«Я чуть с ума не сошла в этой Франции»: уехавшая Троянова мечтает о возвращении в Россию
Троянова уже скучает по родной стране
Звезда комедийного сериала «Ольга» решила начать новую жизнь на чужбине. Расставшись с мужем и продав квартиру, Троянова покинула родину.

Несмотря на опасения поклонников, актриса Яна Троянова** все же вернулась в Россию (пусть и ненадолго) ради финального сезона «Ольги». Премьера долгожданного проекта состоялась в начале весны 2023 года. Как это ни печально, но съемки полюбившегося многим сериала, видимо, стали последней работой блондинки в нашей стране.

То, почему Яна Троянова** отважилась на эмиграцию, давно не является тайной. Артистка уже неоднократно критиковала политику властей родной страны и спецоперацию. Но в недавней беседе с иноагентом Юрием Дудем* она решила поделиться не только взглядами на ситуацию, но и поведала о главном страхе.

После продажи московской квартиры Троянова решила осесть во Франции. В свое время именно в этой европейской стране актриса познала все «прелести» жизни на чужбине. За время съемок фильма она столкнулась с тоской по дому и близким, которая в конечном счете вылилась в затяжную депрессию. Удивительно, но именно здесь исполнительница роли Ольги теперь пытается построить новую жизнь без своего уже бывшего супруга Василия Сигарева. С любимым мужчиной Яна рассталась после того, как встала на путь трезвости. Вспоминая о былых деньках, она теперь совершенно спокойно рассказывает о совместных попойках и чудачествах.

Между тем, фанаты знаменитости уже бьют тревогу на фоне последних заявлений Трояновой. Ведь если актриса когда-то с трудом пережила вынужденную командировку, то что же с ней произойдет на фоне окончательной эмиграции?

«Я хочу домой, я чуть с ума не сошла во Франции в этой депрессии. Вот так я хотела домой, вот так я когда-то была наказана Тарковским… Я хочу домой, понимаю, что этого может не случиться. Я отдаю себе в этом отчет, я стараюсь об этом меньше думать, но я хочу домой», — сокрушается звезда, которая в душе еще лелеет призрачную надежду вернуться в Россию.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов