«Мы с Васей были пьющей парой»: звезда сериала «Ольга» Троянова высказалась о разводе с Сигаревым

«Мы с Васей были пьющей парой»: звезда сериала «Ольга» высказалась о разводе с Сигаревым
Троянова пожертвовала любимым мужем
Очаровательная блондинка, ставшая для соотечественников своей в доску благодаря находящемуся на слуху проекту, в обозримом будущем не собирается возвращаться домой. При этом блондинка прекрасно отдает себе отчет в том, что на чужбине ей придется мириться с одиночеством.

Печальный опыт жизни во Франции стал для Яны Трояновой** еще тем уроком. Однако несмотря на тоску по дому, остаться на родине она не может по идеологическим причинам. Уже давно не секрет — звезда популярного комедийного сериала в открытую осуждает СВО, а значит, не может претендовать на безбедное существование в России.

Своими умозаключениями знаменитость решила поделиться с иноагентом Юрием Дудем*. Беседуя с опальным журналистом, Троянова впервые затронула еще одну болезненную для себя тему. Развод с любимым мужем Василием Сигаревым стал для нее непростым, но при этом правильным и сотни раз взвешенным решением. По словам актрисы, отчасти этот многолетний брак держался на обоюдном пристрастии к алкоголю. Когда же исполнительница роли Ольги все же выбрала трезвую жизнь, ей в конечном счете пришлось пожертвовать собственным браком.

«Это был путь расхождения. Когда я перестала бухать, я очень быстро увидела, что мы отдаляемся друг от друга. Мы с Васей все-таки были пьющей парой. Давай это прям так называть. Пьющая пара… И нам было очень прикольно! Мы делали свое кино, мы бухали, мы гоняли по фестивалям… Постоянно пьяные были, я даже не все могу вспомнить, где я была, а я много где была. И моя трезвость означала для меня, что я должна была чем-то пожертвовать. И этой жертвой был Вася!» - заявила Яна Троянова**, которая в последние месяцы заметно похудела.

Напомним, что сериал «Ольга», благодаря которому актриса прославилась на всю страну, стартовал в 2016 году. Поклонники всерьез боялись, что после отъезда Трояновой из России на фоне начала спецоперации так и не посчастливиться насладиться долгожданным финалом. К счастью, Яна и создатели проекта сумели довести начатое до логического конца, пятый сезон вышел на экраны в начале весны этого года.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов