«И это в 50!»: как выглядит похудевшая Яна Троянова**

«И это в 50!»: как выглядит похудевшая Яна Троянова**
Яна Троянова**
Несколько дней назад вышел в свет заключительный сезон популярного комедийного сериала «Ольга». В главной роли по-прежнему Яна Троянова**, однако узнать звезду многим удастся не сразу.

Измученная семейными проблемами, давно забывшая о моде и стиле женщина средних лет, в одиночку воспитывающая двоих детей, - именно такой зрители видели Троянову на протяжении нескольких лет съемок комедийного сериала «Ольга». К пятому сезону героиня, а вместе с ней и сама Троянова, необычайно расцвела. Не помешал даже возраст - недавно актриса отметила 50-летний юбилей.

Постройневшую звезду кино поклонники могли видеть еще в шоу «Последний герой», где она находилась в качестве ведущей. Тогда мало кто верил, что стройность Яны надолго. Однако этой весной знаменитость сразила фанатов наповал.

Теперь на экране Троянова предстала в образе стройной и подтянутой дамы со стильной стрижкой. Вместе с лишними кило артистка будто бы сбросила десяток лет. В сериале «Ольга» мужчины, встретив героиню на пробежке, буквально сворачивают шеи, глядя ей вслед. Наверняка и в реальной жизни происходит то же самое.

Ранее Троянова рассказывала, что начала худеть специально для съемок в шоу «Последний герой». Ей предстояло провести несколько месяцев на экзотическом острове, нужно было быть полной сил и энергии, а еще красиво выглядеть в купальнике. За помощью актриса обратилась к профессиональному врачу.

Диетолог, ознакомившись с результатами анализов крови Трояновой, назначил ей специальную диету. Некоторые продукты, которые звезда очень любила, оказались под строгим запретом. Например, сложно было отказаться от кофе с молоком, а потом и самого молока, признавалась Яна. Однако эффект получился ошеломительный.

Позже Троянова немного набрала вес, трижды переболев тяжелым коронавирусом, но, к счастью, быстро вернулась в форму. Правда, в социальных сетях артистка своими свежими снимками больше не делится. Она резко осудила начало СВО на Украине и ушла в тень.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов