Пропавшая Яна Троянова** вернулась в Россию: подробности

Пропавшая Яна Троянова** вернулась в Россию: подробности
Яна Троянова**
50-летняя звезда фильмов «Жить», «Волчок», «Страна ОЗ» и сериала «Ольга». исчезнувшая с радаров уже давно, наконец дала о себе знать. Яна Троянова** вновь снимается в кино после двухлетнего перерыва.

Поклонники харизматичной блондинки могут ликовать: артистка играет в финальном сезоне «Ольги», пишет «Комсомольская Правда». Премьера ожидается совсем скоро. Публика забила тревогу около года назад, когда знаменитость исчезла с радаров. Вскоре выяснилось, что Яна Троянова** укатила в Грузию с подругами, где отдыхала, наслаждаясь местной кухней и живописными пейзажами.

Двухлетний перерыв в кинокарьере Яны Трояновой** объясняется рядом причин. Дело в том, что актриса тяжело болела – три раза она перенесла коронавирус. Звезда признавалась, что даже была на грани смерти. За это время она успела пополнеть, похудеть, уехать в Грузию и вернуться.

Кроме того, в 2021 году у Яны Трояновой** произошла личная драма. Как признавался гражданский муж знаменитости, режиссер Василий Сигарев, их многолетнему браку пришел конец. Ясное дело, что разрыв с возлюбленным стал для артистки серьезным потрясением. Ей понадобилось время, чтобы прийти в себя.

Отметим, что полюбившийся народу сериал «Ольга» вышел на экраны в 2016 году. Герои сразу полюбились зрителям. Им пришлась по душе история героини-педикюрщицы из Чертанова с двумя детьми от разных мужчин, которой приходится решать и свои, и чужие проблемы. Финальный сезон сериала все время переносился, поскольку Яна Троянова** не могла сниматься из-за болезни.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов