Сбежавшую во Францию актрису Яну Троянову** ликвидировали: расплата за мерзкие слова о России

Сбежавшую во Францию актрису Яну Троянову** ликвидировали: расплата за мерзкие слова о России
Яна Троянова**
Несколько месяцев назад звезда сериала «Ольга» перебралась за «бугор», откуда стала выливать на родную страну ушаты грязи. Будучи алкоголичкой со стажем, актриса не постеснялась назвать русских пьющей нацией.

В своем недавнем интервью некогда популярная актриса опустилась до сравнений родной страны с «изнасилованной женщиной». Дальше – больше! Яна Троянова**, раньше годами не выходившая из запоев, обвинила соотечественников в тотальном пьянстве.

Ну а на десерт скандальная блондинка бросила фразу о том, что в ее понимании «украинцы – это нация», в то время как русских она считает «вырожденцами». На этот раз ждать расплаты долго не пришлось. Согласно решению Минюста от 17 ноября потерявшая берега актриса признана иностранным агентом. «Почетный» статус по сути означает ликвидацию Трояновой, которой больше не рады на исторической родине.

Одним из первых на оскорбительные и мерзкие слова о России отреагировал телеведущий Оскар Кучера. Журналист оказался настолько возмущен заявлением звезды сериала «Ольга», что под конец своей гневной отповеди даже сорвался на мат.

"Россия – страна вырожденцев, трусов, предателей, где сосед стучит на соседа... Ты говоришь... А вот Украина, опять же, ты говоришь, никогда не была такой... Украинцы – это нация, а русские вырожденцы... Ты ****. Яночка **** окончательно... Жаль…», — заключил Кучера.

Напомним, что Яна Троянова** эмигрировала во Францию весной этого года. Причиной отъезда артистки за «бугор» стало начало СВО. Однако, несмотря на симпатии к Украине, блондинка не спешила с отъездом. Показать свое истинное лицо Троянова отважилась только после завершения съемок нового сезона «Ольги» и продажи своей московской квартиры.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов