Терентьевых ждут новые испытания: что известно о новом и заключительном сезоне сериала «Ольга»

Терентьевых ждут новые испытания: что известно о новом и заключительном сезоне сериала «Ольга»
Яна Троянова**
10 апреля на ТНТ вернется сериал «Ольга». Пятый и финальный сезон проекта обещает быть насыщенным на самые разные события.

Проект с Яной Трояновой** в главной роли стартовал в 2016 году. Мало отличаясь от других сериалов ТНТ, он все же сумел завоевать любовь аудитории. Поэтому для многих новость о том, что грядущий сезон станет финальным, стала печальной.

Однако создатели истории постарались сделать все для того, чтобы долгожданное продолжение никого не разочаровало. По крайней мере, к такому выводу можно прийти после ознакомления с описанием новинки, размещенной на официальном сайте ТНТ. Так, Терентьевых ждут новые испытания. Гриша захочет завести приемного ребенка, а вот Ольге эта идея категорически не нравится, она усыновление просто отрицает. И это неудивительно, ведь героиня долгое время не знала жизни из-за собственных отпрысков.

К слову, дочь Ольги Анька снова столкнется с проблемами в личной жизни, когда ее парень Лев окажется в непростой ситуации. А Лена и вовсе попадет в секту. ЮрГен же вновь пустится в алкогольные приключения. И, разумеется, со всем этим бедламом предстоит разбираться Ольге. Остается надеяться, что в попытках вытянуть родных со дна героиня вновь не потеряет саму себя.

Стоит отметить, что поклонники рады даже не столько самому факту возвращения «Ольги» на малые экраны, сколько возможности вновь любоваться игрой Яны Трояновой**. Актриса, как известно, около года назад пропала со всех радаров. Только спустя время выяснилось, что звезда ТНТ улетела в Грузию вместе с подругами. Там артистка наслаждалась жизнью: отдыхала в приятных местах, пробовала изыски местной кухни и любовалась живописными пейзажами.

Между тем киноперерыв Трояновой и вовсе длился два года. Так что неудивительно, что преданные фанаты успели соскучиться по актрисе. Впрочем, Яну тоже можно понять. За прошедшие месяцы она успела трижды переболеть коронавирусом. Звезда «Ольги» даже признавалась, что была на грани смерти.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов