«Я продала квартиру»: звезду сериала «Ольга» Троянову больше ничего не держит в России

«Я продала квартиру»: звезду сериала «Ольга» Троянову больше ничего не держит в России
Яна Троянова**
Любимица миллионов больше не скрывает горькую правду – на историческую родину она наведалась отнюдь не из-за ностальгии. Уладив дела и завершив работу над популярным проектом, Яна Троянова** вновь подалась за границу.

Несмотря на любовь соотечественников, которые и по сей день отождествляют улыбчивую блондинку с героиней комедийного сериала, Яна Троянова** в ближайшие годы не планирует жить в России. Уже давно не секрет – знаменитость в открытую выступает против СВО и не разделяет патриотическую позицию многих поклонников. К счастью для фанатов полюбившегося многим проекта, актриса все же выполнила ранее взятые на себя обязательства – финальный сезон сериала «Ольга» получился насыщенным событиями и весьма динамичным.

По словам Трояновой, на родине ее больше ничего не держит. Не так давно она распрощалась с любимой квартирой, которую ей пришлось продать в преддверии «вынужденной» эмиграции. Своими мыслями об отъезде блондинка сегодня решила поделиться с известным журналистом – иноагентом Юрием Дудем*. Как выяснилось, любимица публики покидает Россию с тяжелым сердцем и даже всерьез лелеет мысль о возвращении, которое, впрочем, может и не состояться…

«Я продала квартиру… Если экономно жить, то можно до 90 лет. Квартира стоила 40 миллионов. Но, можно очень экономно жить на деньги с квартиры приличное количество лет, но все-таки я настроена работать, и все-таки я настроена где-нибудь купить жилье. Но я еще пока не привыкла к Франции, я еще мотаюсь по миру», — призналась звезда, которая до конца так и не смирилась с собственным решением.

В своем последнем большом интервью Троянова также приоткрыла завесу тайны, впервые рассказав о болезненном расставании с мужем. По словам артистки, с режиссером Василием Сигаревым ее связывали не только нежные чувства, но и пагубное пристрастие. Завязав с алкоголем, Яна была вынуждена пожертвовать многолетними браком ради вожделенной трезвости.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов