Отправляла деньги на Украину? Звезда сериала «Ольга» Троянова замешана в крупном скандале

Отправляла деньги на Украину? Звезда сериала «Ольга» Троянова замешана в крупном скандале
Яна Троянова**
50-летняя артистка не скрывает своей политической позиции: она с самого начала осуждала спецоперацию и делала антироссийские заявления. Кроме того, Яна Троянова** сбежала во Францию. Теперь же выяснилось, что актриса нажила себе серьезные проблемы на родине.

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился к Генпрокурору Игорю Краснову с требованием  признать актрису иностранным агентом. Причиной для этого стали очередные антироссийские высказывания блондинки в недавнем интервью Юрию Дудю* (Минюстом признан иноагентом в РФ). Яна Троянова** сделала их сразу после показа последней серии полюбившегося многим зрителям сериала «Ольга» на ТВ.

Получив деньги за съемки в последнем сезоне телепроекта, звезда пустила с молотка столичную квартиру за 40 миллионов рублей и сбежала во Францию.

Теперь ею займутся правоохранительные органы: Бородин также просит Генпрокуратуру проверить артистку на спонсирование ВСУ. Таким образом Яна Александровна оказалась замешана в крупном скандале.

Недавно Троянова рассказала о своем главном страхе. Блондинка признавалась, что ей нелегко далась жизнь в европейской стране. Она тосковала по родине и близким. Из-за этого у звезды «Ольги» даже началась депрессия.

К тому же, ранее актриса рассталась с супругом Василием Сигаревым. Произошло это после того, как знаменитость решила завязать с алкоголем. Вспоминая о прошлом, артистка без стеснения говорит о том, что они с режиссером были пьющей парой. Знаменитость признавалась, что они часто были пьяны, и она даже не может вспомнить всех мест, где бывала в этом состоянии.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов