Муж-изменник Олег или коллега Петр: с кем должна остаться главная героиня из сериала «Спасская»

Муж-изменник Олег или коллега Петр: с кем должна остаться главная героиня из сериала «Спасская»
Карина Андоленко
Новый сезон сериала о майоре Анне Спасской вызвал много вопросов. Главный из них заключается в том, с кем же сценаристы оставят героиню хитового сериала в продолжении. По мнению поклонников, в грядущих сериях ей пора бы уже определиться со своими чувствами.

Третий сезон сериала Спасская закончился на весьма загадочной ноте. Главные герои Олег и Анна Спасские наконец-то готовы официально расторгнуть свой брак. Однако на входе в загс натыкаются на закрытые двери. Логичным было бы подождать и или сразу назначить встречу на, скажем, следующий день. Однако Анна чуть ли не веселым голосом предлагает Олегу решить этот наболевший вопрос «как-нибудь потом». Поступок женщины, которая явно не готова ставить точку в отношениях с мужчиной — так сейчас рассуждают зрители.

Ранее, напомним, «Экспресс газета» писала о том, что могут показать в четвертом сезоне сериала «Спасская». Пока что никаких официальных заявлений о возможном продолжении проекта со стороны съемочной команды или телеканала «Россия 1» сделано не было, однако надежда на это есть. Хотя бы потому, что в сериале осталось несколько незаконченных линий. В том числе и та, которая раскрывает любовные метания главной героини.

В начале третьего сезона создатели показали, что Анна Спасская начинает строить отношения со своим коллегой Петром. Многие зрители несколько недель назад не уставали восхищаться этим персонажем, который раскрылся как благородный мужчина. Петр не только готов был принять ребенка беременной от бывшего супруга Спасской, но и явно стремился к весьма серьезным отношениям вплоть до свадьбы. Анна же будто боялась начать свою жизнь с чистого листа, осознанно или нет цепляясь за Спасского. Последнего, к слову, тоже нахваливали в Сети. Мол, не оступается от Анны и стремится принимать участие в жизни долгожданного ребенка.

Середина и финал третьей «Спасской» вышли весьма драматичными. Главная героиня переносит выкидыш после ДТП, и начинает отталкивать от себя Петра. И к последней серии сезона остается одна. Многие зрители считают, что в «Спасской-4» Анна наконец-то определится со своими чувствами и положит конец любовному треугольнику. Но кого выберет героиня — мужа-изменника или напарника, которого сама же оттолкнула? Зрители никак не могут сойтись во мнении:

  • «Создатели фильма просто оставили задел для следующего сезона. Подгонят ей в Спасской-4 ещё одного кавалера, а то эти двое уже набили оскомину и героине и актрисе и зрителям. С ними всё ни шатко ни валко»;
  •  «Олег себя полностью дискредитировал, когда, сливал Шалаеву информацию, тайно выдернутую с рабочего компа Анны»;
  • «Доиграется Аннушка, пошлет ее подальше Голицын. Ну разве так можно издеваться над мужиком?»;
  • «На предложение Петра расстаться, Спасская даже для приличия не возразила, т.е. он ей настолько безразличен».