Маленькая грудь – не недостаток: стилист назвала главные тренды нижнего белья

Выбирайте бюстгальтер правильно
Черный и телесный - главные цвета нижнего белья этой осенью
Забудьте про «пуш-ап» бюстгальтеры, сейчас в моде естественность

Нижнее белье не прошло мимо трендов на минимализм. Многие бренды теперь отказываются от вычурности в пользу простоты и комфорта. От старых бюстгальтеров с поролоном, которые отличаются эффектом «пуш-ап», стилисты советуют избавиться, а покупать базу – бесшовное белье, и лучше телесного цвета.

На каждый день выбирайте комплекты из хлопка или трикотажа. Атласное белье без косточек, так называемые бралетты, в этом сезоне можно носить вместо топа, надев сверху строгий пиджак.

«Ирина
Носить белье под пиджак в этом сезоне в тренде 

А если надеть атласный бюстгальтер под объемную рубашку и расстегнуть пуговицы сверху, да еще слегка оголить одно плечо, в таком сексуальном образе можно отправиться на свидание.

Кружевное белье тоже остается на вершинах модного хит-парада. Оно укрепилось на первых местах уже давным-давно и покидать вершину не собирается. Однако, выбирая кружевное белье, надо быть особенно осторожными, чтобы не совершить непростительную ошибку вульгарности. Выбирайте бюстгальтер из тонкого кружева, без плотных ажуров. И забудьте об агрессивной цветовой палитре.

«Бюстгальтеры»
Бюстгальтеры с эффектом "пуш-ап" больше не в тренде 

«Откажитесь от поролона, даже если вы обладательница небольших форм. К тому же маленькая грудь – это тренд, смело подчеркивайтесь и не пытайтесь визуально ее увеличить», – говорит стилист Лена Червова.

И не забывайте про практичные и красивые боди. Их можно носить как под одежду, так и в качестве майки или водолазки. Базовые хлопковые модели составят отличную пару и с юбкой, и со спортивными джоггерами. А более нежные и прозрачные варианты лучше смотрятся со свободными брюками и «пиджаками бойфренда».