Приложение недели: как грамотно организовать свое время

Фото: pixabay.com
Благодаря мобильному приложению MyLifeOrganized вы сможете распланировать все до секунды

В интернете предлагается довольно большое количество различных органайзеров и планировщиков, однако реальным удобством отличаются не все. Поэтому мы и обратили внимание на мобильное приложение MyLifeOrganized: список дел.

Разнообразие инструментов

Это приложение и правда можно назвать одним из самых мощных в этой среде, ведь оно отвечает не только за планирование задач, но и за их выполнение. В MyLifeOrganized вы сможете выстроить целую иерархию. Тут можно управлять целыми проектами и даже жизненными целями. Все задачи можно не только объединить в группы, но и установить зависимость реализации одних дел, пока не будут сделаны другие.

Одной из интересных функций приложения является возможность указать месторасположение. Таким образом, если вы окажетесь в магазине, ваш смартфон сразу же напомнит вам о вещах, которые вы давно планировали купить. Все эти вещи и плюс довольно большое количество фильтров делают приложение очень гибким. Также приложение имеет в своем распоряжении сервис облачной синхронизации MLO Cloud, который позволяет объединить все ваши данные на компьютере и смартфоне.

Фото: приложение MyLifeOrganized

В MyLifeOrganized изначально включено множество удобных шаблонов, которые помогут ориентироваться там первое время. Еще одна функция, связанная с вашим местоположением включает в себя обзор задач, которые вы можете выполнить непосредственно в том месте, где вы находитесь. Также вы можете настроить регулярно появляющиеся задачи, которые будут возникать в вашем смартфоне точно по расписанию. Вход в приложение можно защитить паролем, а старые выполненные задачи заархивировать.

Фото: приложение MyLifeOrganized

Свои настройки

Для удобства вы можете разработать свою собственную схему жизненных направлений, которые будет поддерживать приложение. Например, это могут быть работа, семья, дом, здоровье, спорт и личное развитие. Вы всегда сможете увидеть уровень прогресса в каждой сфере и подтянуть отстающие направления. И не забывайте, что в определенных иерархиях какая-то задача просто не будет активна, пока не будут выполнены другие.

Еще одной интересной особенностью приложения является автоматическое составление списка задач. Записывая новые дела, вы ставите сроки выполнения и степень важности. Далее приложение автоматически делает из этого общий список и распределяет его в зависимости от важности и сроков. Также в вашем распоряжении будет множество иконок, цветов и видов заливки, которые позволят легче ориентироваться в списках задач.

Это приложение и правда можно сравнить с личным секретарем, который помогает найти время в сложном графике. MyLifeOrganized работает в системах Android и iOS.






Мужской взгляд: какие модные тренды лета 2019 раздражают мужчин
Девушка недели: повзрослевшая звезда сериала «Клон»