Гарик Харламов обвинил бывшую жену во лжи

Шоумен ответил на высказывания подавшей на развод супруги

Шоумен ответил на высказывания подавшей на развод супруги

Кристина АСМУС перестала скрывать роман с резидентом Comedy club и впервые разместила снимок возлюбленного в социальной сети. На фотографии уставший Гарик Харлавмов сидит на корточках в окружении пакетов из ЦУМа. Получив горячее одобрение от своих поклонников, актриса теперь, не скрываясь, постит в соцсетях снимки любимого. Между тем, сам шоумен устал слушать обвинения бывшей  супруги, обвинив ее во вранье.

Бывшая жена Гарика Харламова Юлия Лещенко дала несколько интервью после развода с шоуменом. В них женщина рассказывала о совместной жизни с актером, а также о причине развода - как известно Харламов увлекся актрисой Кристиной Асмус.- Еще разок по поводу развода. Все, что пишут в Инете и журналах, - личная фантазия той стороны! - прокомментировал публикации в СМИ Гарик Харламов.На днях Юлия Лещенко подала в Люблинский суд Москвы исковое заявление по вопросу о разделе совместного имущества. Первое заседание суда состоится 24 апреля.

Гарик ХАРЛАМОВ (фото Дмитрия ЛИФАНЦЕВА)

Напомним, Гарик «Бульдог» Харламов и его супруга Юлия Лещенко поженились в сентябре 2010 года после семи лет знакомства. 31-летнему юмористу до последнего времени удавалось скрывать свои романтические отношения с 24-летней Кристиной Асмус от публики и 28-летней супруги. Об их романе знали только близкие друзья юмориста. Незадолго до Нового года жена Гарика и вовсе съехала из их общей квартиры, собрав вещи. Однако позже женщина рассказала, что до последнего надеялась вернуть мужа. -  Сначала я думала, что у нас просто кризис семи лет совместной жизни, – цитирует Юлию Харламову «StarHit». - Он говорил мне, что чувства уже не те, но причина в нем, а не во мне. Но поймите, ссоры, конфликты бывают у всех. Мы разъехались перед Новым годом. У нас была ссора. Он сделал все, чтобы я ушла.

Бывшая жена шоумена Юля считает, что Кристина АСМУС разбила их семью (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Но он звонил накануне Нового года, говорил: «Целую. Родителей поздравляю». Потом я ему сама звонила, спрашивала, в чем причина? Почему он так поступает? Но он ничего не отвечал, обманывал меня. Конечно, я подозревала, что причиной такого поведения могла быть другая женщина, но ведь он не признавался в этом! А сейчас я испытываю огромную боль. Мне очень тяжело. Примирения не будет. Будет развод. А причина развода – Кристина Асмус. Понимаю, что ей надо пробиваться, но не выбирать же для этого путь разбивания чужих семей.

Кристина АСМУС больше не скрывает романа с ХАРЛАМОВЫМ и выкладывает его снимки в своём Твиттере