«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь

«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Кристина Асмус
Еще недавно лежавшая в больнице Кристина Асмус на днях внезапно покинула Россию. Да не одна, а с дочерью от Гарика Харламова и с чужим мужем. Сейчас звезда «Интернов» и «Текста» решила объясниться с народом.

«А я приземлилась в Хорватии. Да не одна. Я прилетела в Хорватию с ребенком и мужчиной. Мы прилетели на съемки. Я в куртке, а здесь очень-очень-очень жарко», — с таким сообщением вышла на связь на днях в личном Instagram* Кристина Асмус.

Сообщение артистки переполошило интернет-пользователей. Ведь еще совсем недавно бывшая жена Гарика Харламова была госпитализирована посреди ночи с очень высокой температурой. Но, по всей видимости, врачи оказали звезде действительно квалифицированную помощь, так что Кристина не только быстро выздоровела и вернулась домой, но и нашла в себе силы отправиться в путешествие.

Как оказалось, мужчина, с которым Асмус рванула в Хорватию, был женатый актер Денис Шведов, а сама поездка носила рабочий характер. Кроме того, Асмус решила воспользоваться ситуацией и включила в свой график еще и Италию. Именно так Кристина вместе с дочерью Настей и отметила свой день рождения.

«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Кристина Асмус с дочерью от Харламова за границей  

«Вчера в свой День рождения я просыпаюсь и вдруг понимаю, что совсем близко... Италия!!! Беру машину и спонтанно еду дочке показывать Венецию!!! И это было лучшим решением!!! Просто, спокойно, без плана, без ожиданий, без контроля, без дрожи, понравится гостям или нет. Без конкретного маршрута, без цели успеть все и посетить обязательное, без походов в лучшие рестораны. Мы просто гуляли! И заходили в первые попавшиеся кафе, и пирожных со свечкой у меня было три, а еще я впечаталась в торт лицом и познакомилась с прекрасной пожилой парой. В общем, мы провели совершенно класснючий мой день рождения в Венеции! И этот день совершенно не претендовал стать особенным в жизни. Но он стал им… Все-таки в этом своем новом этапе я себе ой как нравлюсь!» — объяснилась перед народом Асмус.



*Организация запрещена на территории РФ