Самые удачливые знаки зодиака

Гороскоп
Гороскоп
Кажется, что у них получается все, за что они не берутся. Оглушительный успех в работе и любви, крепкое здоровье и бодрость духа - все это про представителей нескольких знаков зодиака.

Глядя на некоторых людей, так и думаешь о том, что они наверняка любимцы Фортуны, ведь им везет по жизни. Астролог Галина Яцко уверяет, что действительно есть знаки зодиака, у которых особенные отношения со Вселенной. Кто же эти счастливчики?

Овен

Хорошо развитая интуиция, предприимчивость и способность быстро адаптироваться к ситуации – все это суперспособности Овнов, которыми их наделила Удача. С детства эти целеустремленные люди знают, чего хотят, и достаточно быстро достигают своих целей. Среди Овнов встречается большое количество предпринимателей, заведующих успешным бизнесом, а также руководителей, поэтому с достатком у них все в порядке всегда. Представители знака очень быстро находят общий язык с другими людьми, обзаводятся новыми друзьями и становятся главной звездой компании.

Лев

Как и полагается, Львам всегда достается все по-королевски лучшее. Чаще всего Фортуна улыбается им, когда речь заходит о личной жизни. Представители знака всегда купаются во внимании и в большинстве своем являются прирожденными лидерами. Что же касается романтики, то партнера Львы привыкли выбирать одного на всю жизнь, поэтому Вселенная обязательно дарит им успешную партию. В доме Льва всегда царит любовь, уют и блаженство.

Козерог

Не секрет, что Козерог – самый трудолюбивый и старательный знак зодиака. Именно поэтому было бы странно, если бы Козерогов обходила стороной удача. Их усердие всегда щедро  вознаграждается, поэтому из раза в раз их мотивация растет. Также Фортуна улыбается представителям знака и в вопросах здоровья. Чаще всего у таких людей удивительно крепкий иммунитет, а их спортивные способности улучшаются даже во время выполнения базовых домашних дел. Успех этого земного знака зодиака совершенно заслужен – они тратят уйму времени на саморазвитие, карьеру и помощь близким.


Читать эту статью в Дзен