Марина Александрова: Девочки, рожайте!

Молодая мама похвасталась роскошным бюстом на премьере фильма «Нереальная любовь»

Молодая мама похвасталась роскошным бюстом на премьере фильма «Нереальная любовь»

В кинотеатре «ГУМ-Кинозал» прошла премьера фильма «Нереальная любовь»: новая российская романтическая комедия выходит в прокат в канун дня Святого Валентина – 13 февраля. Главными звёздами показа стали две красавицы-актрисы: Марина АЛЕКСАНДРОВА и Равшана КУРКОВА.

Место проведения премьеры было выбрано неслучайно: именно в ГУМе снималось несколько сцен картины. Посмотреть новое творение режиссера Армана Геворгяна, снятое по сценарию светской львицы и писательницы Оксаны Робски, пришли Оскар Кучера, Константин Крюков с женой, Елена Захарова, Егор Пазенко и многие другие. Сама Оксана Робски, кстати, на показе так и не появилась: уже несколько лет рублёвская домохозяйка обитает в США. Поэтому все внимание досталось исполнительницам двух главных женских ролей – Александровой и Курковой.Равшана Куркова в последнее время неразлучна со своим бойфрендом – генеральным директором концерна «Главкино» Ильей Бачуриным. На всех мероприятиях пара появляется вместе и производит впечатление счастливых жениха и невесты. Поговаривают, что свадьба не за горами, и Равшана, наконец, обретет счастье в браке после неудачного опыта семейной жизни с актером Артемом Ткаченко.

Марина АЛЕКСАНДРОВА

Для показа изящная актриса выбрала безупречный дуэт из белой блузки и серых брюк, ограничившись минимумом украшений. К слову, на премьеру Бачурин привел двух своих дочек от первого брака: девочки просто обожают будущую мачеху и очень тепло общаются с Курковой.Молодая мамочка Марина Александрова в последнее время – нечастая гостья на светских мероприятиях. Актриса разрывается между напряжённым съёмочным графиком и полуторагодовалым сыном Андреем. На премьеру «Нереальной любви» Марина пришла одна, без своего супруга,  режиссера Первого канала Андрея Болтенко. Гости показа не преминули отметить, что Александрова в последнее время очень похудела. Видимо, поэтому актриса вместо любимых ею широких пиджаков в этот раз предпочла облегающий наряд с открытыми плечами и юбкой с принтом «гусиная лапка». Открытый «верх» подчеркнул пышный бюст актрисы, который так и выпирал из выреза платья. «Неужели сделала пластику?» - гадала публика, любуясь округлой грудью Александровой. Сие, впрочем, так и осталось загадкой.

Марина АЛЕКСАНДРОВА

Зато актриса охотно рассказывала о том, какое для нее счастье быть мамой:- Открывается масса новых возможностей, о которых я не догадывалась, и ты можешь сделать в десять раз больше. Так что, девочки, рожайте! - считает Марина, -  Я стала более собранной внутренне. Никаких ограничений в свободе передвижения - мы путешествуем с двух месяцев, несколько раз пересекли океаны, съёмки в разных странах, всевозможные переезды, отдыхи, и ничего в этом страшного нет.  Романтическая комедия «Нереальная любовь» – это история двух одноклассниц Миры (Марина Александрова) и Оли (Равшана Куркова), которые спустя 10 лет после окончания школы случайно встречаются. Одна из них прекратилась в светскую диву, а другая осталась серой мышкой. И вот более успешная Оля превращает подругу в настоящую красотку и решает наладить ее личную жизнь. Девушки отправляются на бизнес-форум в Сочи и попадают в водоворот романтических приключений.

Марина АЛЕКСАНДРОВА

- Мой персонаж похож на меня, поскольку у нее заниженная самооценка борется с манией величия, - рассказала Марина о своей героине.  На вопрос: «Посоветуйте, как девушкам искать себе мужа?» Александрова только смеется и отвечает:- Мне кажется, главное в этой жизни – это чувства. Я всегда полагалась на свое сердце, которое меня никогда не обманывало. Ну а что касается денег, то когда они прилагаются, то это неплохо, но нужно уметь зарабатывать и самой, не рассчитывая ни на кого. Тогда у тебя будет внутренняя уверенность, да и уважать тебя будут больше.

Равшана КУРКОВА

Илья БАЧУРИН


Оскар КУЧЕРА

Егор ПАЗЕНКО

Константин КРЮКОВ. Алина АЛЕКСЕЕВА

Влад ЛИСОВЕЦ

Светлана УСТИНОВА

Елена ЗАХАРОВА