Урганта сняли в Москве с Мариной Александровой: вот чем занимались звезды

Урганта сняли в Москве с Мариной Александровой: вот чем занимались звезды
Иван Ургант
Иван Ургант под Новый год был замечен в Москве. И как оказалось, в очень интересной компании. Что связывает опального шоумена и одну из самых востребованных актрис российского кинематографа?

Вот уже почти два года Ургант сидит без работы на телевидении. Ни прошедшее с момента начала СВО время, ни заступничество некоторых медийных личностей не помогли вернуться осудившему спецоперацию шоумену на Первый канал. Так что до сих пор Ивану остается перебиваться лишь нерегулярными заработками.

Спасают Урганта частные мероприятия. Так, к примеру, на днях он стал ведущим на вечере у благотворительного фонда «Друзья». Организация проводила аукцион, соучредителем которого, к слову, числится и сам Иван. Так что его отсутствие там выглядело бы даже странно.

Урганта сняли в Москве с Мариной Александровой: вот чем занимались звезды
Марина Александрова засветилась на одной сцене с Иваном Ургантом 

Кого россияне там точно не ожидали увидеть на одной сцене с опальным Ургантом, так это звезду «Екатерины» и ряда других громких проектов Марину Александрову. У актрисы сейчас безупречная репутация, а потому столь близкий контакт с опальным шоуменом вряд ли пойдет на пользу звезде, считают комментаторы в Сети, глядя на фото с мероприятия. К слову, выглядела Александрова очень счастливой, явно чувствуя себя комфортно рядом с Ургантом.

Засветилась на благотворительном аукционе и Алла Михеева, одна из сотрудниц шоу «Вечерний Ургант». Впрочем, как раз ее появление там можно было предугадать. Как известно, ни один из ближайших соратников не отвернулся от Ивана. И если гендиректор Первого канала Константин Эрнст решит вернуть «Вечернего Урганта» в эфир, то с высокой долей вероятностей мы увидим на экране и Михееву, и Александра Гудкова, и Дмитрия Хрусталева.

Урганта сняли в Москве с Мариной Александровой: вот чем занимались звезды
Дима Билан не знает печали после участия в «голой» вечеринке Ивлеевой 

Возвращаясь к благотворительному аукциону, на котором блистал Ургант, стоит отметить, что там можно было увидеть и Диму Билана. Артист, напомним, недавно отметился на скандальной «голой» вечеринке Насти Ивлеевой, после которой многие звезды начали извиняться за участие в вакханалии. Скандал по счастливой случайности обошел Билана, который сразу же отметился на благотворительном мероприятии.



*Организация запрещена на территории РФ