Самые красивые российские спортсменки, которые заставят полюбить плавание

Самые красивые российские пловчихи
Самые красивые российские пловчихи / Источник: Источник: Instagram*
При виде таких красоток совсем не хочется оставаться на суше

Российские спортсмены известны во всем мире, ведь они сильнее, быстрее и выше. Недавно наши пловчихи в очередной раз это доказали. В августе они вернулись с чемпионата Европы, который проходил в Великобритании, с целым комплектом золотых медалей.

А знаете, что еще? Девчонки у нас не только супер талантливые, но еще и очень красивые. Да что там говорить? Смотрите сами!

Звезда плавания Юлия Ефимова

26-летняя спортсменка занимается плаванием с раннего детства. Сначала она просто много времени проводила на работе у отца-тренера, потому что дома ее было не с кем оставить. Потом Юля стала показывать хорошие результаты.

К 26 годам в ее арсенале уже было пять золотых медалей на чемпионате мира и три призовых места на Олимпийских играх.

Серебренный призер Олимпийских игр Анастасия Фесикова

Фесикова - спортсменка, за которую берет гордость. Она не только завоевала олимпийское серебро, но еще и стала вице-чемпионкой мира.

При этом спортсменка не забывает и про личную жизнь. Она замужем за призером Олимпийских игр Сергеем Фесиковым. Четыре года назад Настя стала мамой. Сейчас чемпионке 28 лет.

Шестикратная победительница Европейских игр Мария Каменева

У красавицы Маши впереди большая спортивная карьера, ведь, несмотря на свой юный возраст - девушке 19 лет - она успела одержать шесть побед на Европейских играх и стать чемпионкой Европы.

Мировая чемпионка Светлана Чимрова

Свете 22 года. Она москвичка. Чимрова успела отличиться на чемпионате мира в Барселоне, где завоевала бронзу на мировом первенстве в Будапеште. А из Венгрии Светлана вернулась с серебром за комбинированную эстафету.

Финалистка игр в Рио Дарья Устинова

Спортсменка родом из небольшого городка Каменск-Уральский Свердловской области. Сейчас ей 20 лет и на нее возлагаются большие надежды.

Даша в свои 18 лет стала финалисткой  Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, а потом пошла завоевывать медали: серебро и бронзу на чемпионатах Европы.