Самые красивые российские спортсменки, которые заставят полюбить плавание

Самые красивые российские пловчихи

При виде таких красоток совсем не хочется оставаться на суше

Российские спортсмены известны во всем мире, ведь они сильнее, быстрее и выше. Недавно наши пловчихи в очередной раз это доказали. В августе они вернулись с чемпионата Европы, который проходил в Великобритании, с целым комплектом золотых медалей.

А знаете, что еще? Девчонки у нас не только супер талантливые, но еще и очень красивые. Да что там говорить? Смотрите сами!

Звезда плавания Юлия Ефимова

26-летняя спортсменка занимается плаванием с раннего детства. Сначала она просто много времени проводила на работе у отца-тренера, потому что дома ее было не с кем оставить. Потом Юля стала показывать хорошие результаты.

К 26 годам в ее арсенале уже было пять золотых медалей на чемпионате мира и три призовых места на Олимпийских играх.

Серебренный призер Олимпийских игр Анастасия Фесикова

Фесикова - спортсменка, за которую берет гордость. Она не только завоевала олимпийское серебро, но еще и стала вице-чемпионкой мира.

При этом спортсменка не забывает и про личную жизнь. Она замужем за призером Олимпийских игр Сергеем Фесиковым. Четыре года назад Настя стала мамой. Сейчас чемпионке 28 лет.

Шестикратная победительница Европейских игр Мария Каменева

У красавицы Маши впереди большая спортивная карьера, ведь, несмотря на свой юный возраст - девушке 19 лет - она успела одержать шесть побед на Европейских играх и стать чемпионкой Европы.

Мировая чемпионка Светлана Чимрова

Свете 22 года. Она москвичка. Чимрова успела отличиться на чемпионате мира в Барселоне, где завоевала бронзу на мировом первенстве в Будапеште. А из Венгрии Светлана вернулась с серебром за комбинированную эстафету.

Финалистка игр в Рио Дарья Устинова

Спортсменка родом из небольшого городка Каменск-Уральский Свердловской области. Сейчас ей 20 лет и на нее возлагаются большие надежды.

Даша в свои 18 лет стала финалисткой  Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, а потом пошла завоевывать медали: серебро и бронзу на чемпионатах Европы.