Как новолуние влияет на разные знаки зодиака?

Когда будет новолуние в 2020 году?
Когда будет новолуние в 2020 году? Фото: depositphotos.com
«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. Сегодня астролог расскажет, когда будет новолуние в 2020 году и как новолуние влияет на разные знаки зодиака.

Если месяц на небе смотрит «рожками» вправо, значит, Луна убывает, если влево — растет. По мере того, как Луна убывает, надо быть все более внимательными и осторожными в делах и любви. А когда растет — наоборот, — ставить перед собой самые смелые цели и амбициозные задачи. Что же делать в новолуние, особенно если это новолуние в вашем знаке зодиака?

Когда будет новолуние в 2020 году в разных знаках зодиака?

Мнение эксперта
астролог эзотерического сервиса Astro7

— С точки зрения астрологии, новолуние — очень важный день. Это время мечтать, расставлять приоритеты и ставить цели на месяц вперед. Каждый человек должен проводить новолуние максимально осознанно и вдумчиво. Особенно если речь идет о новолунии в вашем собственном знаке зодиака.

Новолуние в Водолее

Когда будет новолуние в 2020 году: 25 января

Водолей находится под покровительством Урана — планеты революций, перемен и трансформаций. Изменения под ее влиянием происходят резко и болезненно, так что на новолуние в Водолее сладко не будет. Но если вы не будете сопротивляться этим переменам, а откроете им дверь, они пройдут более гладко.

Новолуние в Рыбах

Когда будет новолуние в 2020 году: 23 февраля 

В зодиаке Рыбы олицетворяют собой интуицию, творчество и мечты. На новолуние в Рыбах к творческим людям приходит вдохновение, а вот практичным личностям, вроде Козерогов и Дев, будет трудно. В этот день лучше заниматься творчеством и любимым делом, но избегать задач, требующих холодного рассудка и твердой руки.

Новолуние в Овне

Когда будет новолуние в 2020 году: 24 марта 

Овен вспыльчив и быстр на расправу, так что на новолуние в Овне не стоит надеяться, что все будет идти «чинно и благородно». То тут, то там будут вспыхивать конфликты, которые со скоростью света разгорятся из маленькой искры в бушующий пожар. Советуем помалкивать, не поддаваться на провокации окружения и охотнее идти на компромиссы.

Новолуние в Тельце

Когда будет новолуние в 2020 году: 23 апреля

Телец в зодиаке символизирует собой деньги, комфортную жизнь и земные удовольствия. Ничего не радует этот знак больше, чем пачка купюр в бумажнике и солидная сумма на счете. На новолуние в Тельце увенчаются успехом любые начинания, направленные на увеличение дохода. Это могут быть как реальные дела на работе, так и денежные практики.

Новолуние в Близнецах

Когда будет новолуние в 2020 году: 10 июня

Близнецы у нас во многом отвечают за интеллект и эрудицию, так что на новолуние в Близнецах нужно «прокачивать извилины». Если перед вами стояла какая-то невыполнимая задача, сейчас вы сможете найти решение. Также это хороший момент для начала учебы, повышения квалификации, посещения конференций и чтения книг.

Новолуние в Раке

Когда будет новолуние в 2020 году: 20 июля

Когда мы говори о Раке, нам на ум в первую очередь приходят семейные ценности. Этот знак зодиака олицетворяет дом и семью. Раки — ранимые натуры, которые кажутся холодными, но внутри у них полыхает пожар. На новолуние в Раке хорошо делать все, что связано с домом и семьей: наводить порядок, устраивать семейные ужины, звать в гости родню.

Новолуние во Льве

Когда будет новолуние в 2020 году: 8 августа 

Лев — настоящий мастер привлекать к себе внимание и блистать на публике. На новолуние во Льве хорошо удается все, что связано с рекламой себя любимого: публичные выступления, участие в конференциях, встречи и полезные знакомства. Если вы хотите произвести на кого-то неизгладимое впечатление — смело действуйте.

Новолуние в Деве

Когда будет новолуние в 2020 году: 19 августа, 17 сентября

На новолуние в Деве наступает идеальное время для генеральной уборки. И мы говорим не только об уборке дома, но и жизни в целом: психологические установки, люди и ситуации, которые тяготят вас и не дают двигаться вперед. Самое время трезво оценить сложившуюся обстановку и избавиться от того, что засоряет вашу жизнь.

Новолуние в Весах

Когда будет новолуние в 2020 году: 16 октября

На новолуние в Весах вы будете обеспокоены тем, как выглядите в глазах окружающих. И совершенно напрасно, ведь под влиянием Луны, которая идет транзитом по знаку Весы, вы будете самым обаятельным и привлекательным. Всем, чья работа связана с творчеством, советуем ждать музу — она непременно явится.

Новолуние в Скорпионе

Когда будет новолуние в 2020 году: 15 ноября

Скорпионы привыкли жалить не только всех вокруг, но и самих себя. На новолуние в Скорпионе надо посмотреть в лицо своим страхам. Это время, когда стоит в открытую бороться с теми страхами, которые мешают жить. Выпишите их на бумаге, проанализируйте и решите, как от них избавиться, — сейчас самый удачный момент для этого.

Новолуние в Стрельце

Когда будет новолуние в 2020 году: 14 декабря

На новолуние в Стрельце астрологи советуют давать волю своей жажде приключений. Это лучшее время для поездок, экскурсий, прыжков с парашютом и прочих авантюр, на которые в другое время не хватает смелости. А еще Стрельцу покровительствует Юпитер — планета удачи, так что неплохо было бы купить лотерейный билет.

Новолуние в Козероге

Когда будет новолуние в 2020 году: 13 января 2021 года

Амбициозный Козерог прет к своей цели как танк, так что на новолуние в Козероге сами звезды велели работать, работать и еще раз работать. Если приложите немного усилий, то легко шагнете вверх по карьерной лестнице, получите повышение или прибавку к зарплате, выиграете тендер или подпишете удачный контракт.






Гороскоп для всех знаков зодиака на февраль от Василисы Володиной
Гороскоп на неделю с 11 января: Скорпионы поймут, что такое любовь, а Водолеи — где живет счастье