Дочь «танцующего миллионера» Джанлуки Вакки родилась с патологией лица

Джанлука Вакки впервые показал дочь с патологией лица
Джанлука Вакки впервые показал дочь с патологией лица. Фото: "Инстаграм*"
Джанлука Вакки впервые показал лицо дочери

Два месяца назад 52-летний Джанлука Вакки, известный как танцующий миллионер, впервые стал отцом. У Джанлуки и его возлюбленной Шэрон родилась дочка, которая получила необычное имя Блу Иерусалим.

Импозантный бизнесмен впервые стал отцом

Два месяца счастливые родители скрывали лицо дочери и лишь сейчас признались, что малышка родилась с патологией лица, а именно с «волчьей пастью».

По словам новоиспеченного отца, совсем скоро его дочь перенесет операцию. Он сразу же нашел хороших врачей, которые исправят патологию на лице малышки. Теперь Вакки намерен поддерживать семьи, которые столкнулись с такой же проблемой.

«С большой любовью мы хотим поделиться историей рождения нашей Блу Иерусалим. Мы счастливы, что вы наконец можете увидеть ее. Блу родилась с «волчьей пастью». Наше сердце и душа сразу были с нашей дочкой, но еще с теми семьями, которые сталкиваются с такой же ситуацией, ведь это случается с одним ребенком из 700. Нам повезло с отличной командой врачей, и в скором времени они проведут операцию, чтобы помочь дочке жить нормальной жизнью. Но не у всех семей есть такая возможность, поэтому мы решили больше об этом рассказывать и поддерживать фонды, которые помогают таким семьям», — поделился миллионер.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пятимесячная дочь танцующего миллионера перенесла серьезную операцию
Дочь «танцующего миллионера» Джанлуки Вакки родилась с патологией лица