Таинственный мужчина красиво ухаживает за Кристиной Асмус

Кристина Асмус
Кристина Асмус опубликовала редкий кадр. Фото: Instagram*
Поклонник заваливает актрису цветами

32-летняя российская актриса театра и кино Кристина Асмус совсем недавно развелась со своим супругом Гариком Харламовым. Но, судя по всему, ее личная жизнь уже начала налаживаться. Некий таинственный мужчина красиво ухаживает за блондинкой, заваливая ее цветами. Накануне Асмус похвасталась роскошным букетом в Stories своего официального аккаунта в социальной сети Instagram*.

Кристина Асмус
Кристина Асмус показала букет от таинственного поклонника. Фото: Instagram*

«Пришла я сейчас в театр, а меня тут ждёт шикарный букет от анонима. Внутри записки текст: "Для милой девочки из Протвина". Это моя героиня», — похвасталась Асмус.

К букету белых роз была приложена карточка со словами: «Вселенная тебя любит». При этом свою личность тайный поклонник решил не раскрывать. Кристина поблагодарила его через личный микроблог, отметив также его прекрасный вкус.

Пользователи Сети гадают по поводу имени таинственного незнакомца. Называют самые разные версии. Многие обратили внимание и на тот факт, что Асмус решила похвастаться цветами в социальных сетях, чего раньше за ней замечено не было. Некоторые предположили, что таким образом она провоцирует Харламова, стремясь вызвать у него ревность и показывая свою востребованность у мужчин.





*Организация запрещена на территории РФ


Эксперт сообщил о состоянии Гарика Харламова: «Бухает, как тварь»
«Выбрал недоразвитую девочку»: специалист проанализировал брак Харламова и Асмус