«Все, что они говорили мне, сбылось»: Агата Муцениеце регулярно общается с умершими родственниками

У Агаты Муцениеце роман с режиссером Климом Шипенко
Агата Муцениеце, похоже, влипла в неприятную историю. Фото: инстаграм*-аккаунт актрисы
Звезда сериала «Закрытая школа» уверена, что родные помогают ей с того света

31-летняя актриса театра и кино Агата Муцениеце призналась, что время от времени контактирует с душами своих умерших родственников.

Как признается бывшая супруга Павла Прилучного, общение с покойными отцом и дедушкой происходит посредством ее сновидений. При этом, по словам впечатлительной Агаты, несмотря на всю фантастичность сказанного, родные действительно приходят к ней во снах. Семейные советы и пророчества в итоге становятся явью, поэтому актриса никогда не пренебрегает такими необычными сеансами спиритизма.

«Мы общались с ними, и все, что они говорили мне, потом сбылось. Для меня это важно. Таким способом я чувствую, что папа здесь, иногда просыпаюсь от этого», — признается ведущая.

Актриса все еще не может прийти в себя после болезненного расставания с отцом двух своих детей

Этим летом актриса оформила официальный развод с бывшим супругом, которого ранее уличила в измене. По всей видимости, Прилучный крутил за спиной матери своих детей тайный роман со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Кроме того, Муцениеце рассказала о домашнем насилии и пьяных «концертах» экс-благоверного, которые он давал в своем загородном доме во время самоизоляции (об этом пишет «СтарХит»).

Не так давно Карпович в одном из своих интервью намекнула на готовность идти до конца, если речь идет о личном женском счастье. По мнению Мирославы, брак — вовсе не помеха для настоящей любви.





*Организация запрещена на территории РФ


Кологривый раскрыл правду о романе с Муцениеце
Новый фаворит Муцениеце по утрам доил коров