«Эрнст просто нас всех травил!»: Сигалова выступила с неожиданным заявлением на Первом канале

«С горящими глазами вспоминал о сексе с женой»: Дибров рассказал о беседе с Эрнстом
/ Источник:
Известный продюсер немедленно отреагировал на слова хореографа

28 декабря на Первом канале прошел показ передачи Максима Галкина** «Сегодня вечером», темой которой стало новогоднее телевидение. Артисты Валерий Сюткин, Лариса Долина, Филипп Киркоров, Наталья Варлей, режиссер Джаник Файзиев, хореограф Алла Сигалова и многие другие вспоминали, как работали на съемках «Старых песен о главном».

Эти передачи выходили в новогоднюю ночь начиная с 1996 года и имели оглушительный успех. Но мало кто знает, что за всеми этими роскошными зимними декорациями стоит кропотливый труд и буквально риск подорвать здоровье.

Так, работающая над второй частью «Старых песен...» хореограф Алла Сигалова вспомнила, как вначале с недоверием отнеслась к задумке, когда увидела абсолютно пустой павильон, и каким на самом деле ядовитым был этот белый искусственный снег. Она рассказала:

«Это было большое испытание, потому что этот снег, который так прекрасно выглядит, это жуткая отрава. То есть Константин Львович просто нас всех травил! Особенно меня с Джаником, которые практически не выходили с павильона... И он просачивался везде: в поры, в нос, в носоглотку... Мы потом не могли дышать».

Сидящий рядом с Аллой Сигаловой генеральный директор Первого канала Константин Эрнст немедленно отреагировал. Он отметил, что снег был куплен за границей и стоил по тем временам бешеных денег. А затем с улыбкой заметил:

«Они не могли дышать, но 25 лет отлично выглядят».



Источник фото: Владимир Веленгурин/«КП»



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Эрнст кричал из-за некрасивого скандала с Блёданс на Первом канале
Убитый горем сын отвернулся от Урганта, а на Меньшикове и Эрнсте не было лица: как прошло прощание с Александром Ширвиндтом