Восточный образ Анастасии Решетовой огорчил фанатов изобилием фотошопа и косметики

Анастасию Решетову раскритиковали за фотошоп
Анастасию Решетову раскритиковали за фотошоп. Фото: инстаграм*
Модель явно старалась произвести неизгладимое впечатление на собственных подписчиков

24-летняя Анастасия Решетова сейчас наслаждается отдыхом в ОАЭ, куда она прилетела несколько дней назад. Пользуясь случаем и антуражем, девушка решила устроить фотосессию в образе восточной красавицы.

Но в какой-то момент эффектная внешность молодой мамы померкла из-за внушительного количества косметики и использования фильтров. Обычно фанаты модели буквально засыпают каждый ее снимок комплиментами, но в этот раз мнения комментаторов сильно разделились. Почему бывшая возлюбленная рэпера Тимати вдруг решила, что настала пора для основательного фотошопа собственных снимков, так и осталось для ее подписчиков загадкой.

«Вы же и так красивая, зачем Вам обработка в faceapp», «Фотошоп too much»; «Что-то поменялось в лице, стало утонченнее и меньше, глаза другие. Новая бьюти-модификация»; «На фото она на себя не похожа», — резюмировали удивленные фолловеры.

Сыну Тимати и Анастасии Решетовой исполнился один год

Сейчас поклонников Анастасии больше всего волнует возможность ее воссоединения с бывшим возлюбленным Тимуром Юнусовым. Не так давно молодая мама рассказала о причинах, толкнувших ее на расставание с музыкантом, с которым она была счастлива на протяжении шести лет.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе