Дочь Виктории Бони получила увечье в монакской школе

Фото: официальная страница Виктории Бони в «Инстаграме»

Инстадива оказалась шокирована, когда увидела руки единственного ребенка

41-летняя российская телеведущая и модель Виктория Боня пожаловалась подписчикам на сотрудников элитной школы, где сейчас обучается ее дочь Анджелина-Летиция. Мама и дочь большую часть времени проживают в Монако но, как выяснилось, в европейской стране можно встретить немало неожиданных вещей, включая низкий уровень сервиса. К слову, не так давно Вика приезжала в Москву, чтобы нарастить волосы…

И вот теперь новая напасть… Инстадива обнаружила, что кожа на ладонях ее наследницы буквально сожжена. Выяснилось, что увечье девочка получила в школе, где детей постоянно заставляют использовать спиртовой гель для дезинфекции рук. Теперь Анджелина жалуется на болезненные покраснения, а ее маме остается только возмущаться и ругать учебное заведение за излишнюю чистоплотность.

Парочка приготовила рыбу по оригинальному рецепту, которым Вика поделилась с подписчиками

Напомним, что Виктория родила Анджелину от бывшего возлюбленного — Алекса Смерфита, наследника ирландского миллиардера. Пара рассталась в 2017 году, так и не узаконив отношений из-за многочисленных противоречий. По словам Бони, бойфренд даже слышать не хотел еще об одном ребенке, в то время как она, наоборот, мечтает о большой семье. Впрочем, Алекс не забывает про Анджелину, которая попеременно живет то с отцом, то с матерью в Европе.

Фото: инстаграм