Николай Цискаридзе пришел на Первый канал после гей-скандала

Личная страница Николая Цискаридзе в "Инстаграме*"
-скандала. Фото: © Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Танцор появился в новой программе «Я почти знаменит»

47-летний артист балета и педагог Николай Цискаридзе впервые пришел на телевидение после омерзительного гей-скандала, в который его втянули из-за слитых в Интернет интимных снимков. Танцор принял участие в новом шоу «Я почти знаменит» на Первом канале.

По задумке, на проект будут приглашаться взрослые и дети с необычными способностями. На запись пилотного выпуска программы, помимо других знаменитостей, пришел и Цискаридзе.

Разумеется, речь не шла о скандале или пикантных фотографиях — формат явно не тот, да и вряд ли бы Николай Максимович согласился обсуждать личную жизнь на всю страну. Вместо этого танцор выступил в более свойственной ему роли, демонстрируя мастерство на сцене. Только если раньше Цискаридзе в буквальном смысле носил женщин на руках, теперь на руках оказался уже он сам.

Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе на Первом канале. Фото: кадр из видео

Одна из дам, которая решила продемонстрировать публике свою недюжинную силу, приседала на плечах с Цискаридзе. Судя по анонсам, демонстрируемым Первым каналом, в восторге остались все участники процесса. Само шоу можно будет увидеть в следующее воскресенье, 17 января, в 17:30.





*Организация запрещена на территории РФ


Психолог Степанова объяснила, почему Цискаридзе так и не нашел любовь
Николай Цискаридзе покинул Россию