«До сих пор лечусь»: победительница «Голоса» Яна Габбасова не может восстановиться после шоу

Яна Габбасова
Яна Габбасова
Девушка полностью сорвала голосовые связки

17-летняя победительница девятого сезона шоу «Голос» Яна Габбасова дала первое большое интервью после участия в проекте. Юная певица призналась, что в день финала у нее были полностью сорваны связки, поэтому потребовалась помощь фониатра. Более того, уроженка Нефтекамска до сих пор не может восстановиться после участия в передаче.

«Я болела, и это продолжалось на протяжении всех прямых эфиров, не только в финале. Со мной работал фониатр, мне делали вливания лекарственных препаратов в горло, поэтому было дико сложно. Видимо, жизнь решила проверить меня на прочность, и я преодолела это. До сих пор лечусь и надеюсь, что вскоре восстановлю связки и продолжу петь», — сообщила Габбасова.

Девушка рассказала, что она с детства увлекается музыкой, а в 13 лет даже проходила кастинг на шоу «Голос.Дети». Ее не отобрали, и тогда Яна решила сразу готовиться к «взрослой» программе. В девятом сезоне Габбасова очень достойно представляла команду Полины Гагариной, которая в итоге впервые победила как наставница. Однако многие убеждены, что первого приза был больше достоин Олег Аккуратов.

«Каждый, кто оказался в финале, был достоин победы. Мы прошли огромный путь. Было действительно сложно. Кто бы ни победил, все равно останутся недовольные. Сколько людей — столько и мнений. Я считаю, что моя победа была заслуженной. Я выстояла весь путь», — комментирует это мнение Яна Габбасова, которую цитирует «Комсомольская правда».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Полина Гагарина объяснилась за мерзкое поведение на «Голосе»
Гагарина предъявила дочь: певица скрывала девочку с рождения