«Невероятный красавчик»: Полина Гагарина показала взрослого сына

Полина Гагарина
Полина Гагарина. Фото: Лариса Кудрявцева
Певица отправилась на отдых вместе с детьми

33-летняя артистка наслаждается отпуском на Мальдивах, куда отправилась вместе с двумя детьми — 13-летним Андреем и трехлетней Мией. Отпуск состоялся, несмотря на препоны со стороны бывшего мужа Полины, фотографа Дмитрия Исхакова. Тот попытался запретить бывшей возлюбленной вывозить за пределы страны их общую дочь, однако Гагарина нашла выход из положения, воспользовавшись услугами бизнес-авиации.

Теперь молодая мама наслаждается первозданной природой и общением с наследниками. Сегодня певица поделилась с поклонниками эффектным кадром. Полина позировала на белоснежном пляже вместе с сыном-подростком.

Андрей уже выше звездной мамы почти на голову и выглядит старше своих лет. У юноши подтянутая спортивная фигура и красивые черты лица. Во время съемки Гагарина шуточно померилась с мальчиком бицепсами. «У кого больше?» — спросила она подписчиков. К публикации артистка добавила хештег #мойбольшоймаленькиймальчик.

Интернет-пользователи пришли в восторг от яркого кадра. «На кого смотреть-то теперь? Глаза разбегаются!», «Какой мужчина растет», «Сынуля вымахал», «Невероятный красавчик», «Какая спортивная семья», — написали фолловеры.

Гагарина родила Андрея от первого супруга, актера Петра Кислова, с которым рассталась в 2010 году. Второй брак артистки завершился в конце 2020 года. Сейчас Полина встречается с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым, который сопровождает ее в путешествии на Мальдивы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Внешность от папы, но харизмой в маму»: вот как сейчас выглядит дочь Полины Гагариной
Полина Гагарина объяснилась за мерзкое поведение на «Голосе»