Алена Рапунцель через ребенка заставляет Яббарова купить квартиру за 10 миллионов

Илья Яббаров и Алена Рапунцель
Алена Рапунцель заставляет бывшего мужа купить ей квартиру. Фото: Instagram*
Конфликт экс-участников шоу «Дом-2» перешел в новую стадию

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель манипулирует бывшим мужем Ильей Яббаровым через ребенка, заставляя мужчину купить ей квартиру за 10 миллионов рублей. По крайней мере, так утверждает сам экс-участник телевизионной стройки. По его словам, Рапунцель не дает ему видеться с сыном Богданом, пытаясь выудить из него как можно больше денег. Яббаров гневно обратился к экс-супруге через свой официальный аккаунт в социальной сети Instagram*.

«Вы спокойно жить не хотите! Алена, тебе уже не 15 лет. Мы взрослые люди. Хватит манипулировать ребенком. То ты дашь общаться, то ты не дашь. То я плохой мужик, плохой отец, то хороший! У меня нет 10 миллионов, чтобы купить вам квартиру», — написал Илья в своем микроблоге.

По словам Яббарова, удовлетворить растущие запросы Рапунцель абсолютно нереально. При этом мужчина считает, что большую роль в конфликте играет мать Алены, которая и настраивает дочь против него. Илья утверждает, что он ничего никому не должен. Более того, если Богдана продолжат втягивать в споры, Яббаров угрожает приехать и отобрать ребенка у матери.

«Вы благодаря мне сейчас и зарабатываете на рекламе. Где бы вы сейчас были? Если ты будешь себя так вести, поверь мне, я приеду и заберу сына, и ты его не увидишь! Не играй с огнем, а то потом будешь бегать и плакать. Вы реально достали!» — возмутился Илья.

Впрочем, специалисты говорят, что юридические перспективы этого дела выглядят сомнительно. Ранее Алена Рапунцель говорила, что в свидетельстве о рождении мальчика в графе «отец» стоит прочерк. Если это так, Илья Яббаров не сможет претендовать на опеку над Богданом.





*Организация запрещена на территории РФ


После новости о беременности Алену бросил сожитель? Рапунцель впервые за долгое время вышла на связь
«Ударило в голову»: беременная Алена Рапунцель из «Дома-2» попала в беду за границей