Гарика Харламова засняли за поцелуями с известной певицей

Гарика Харламова засняли за поцелуями с певицей
Резидента Comedy запечатлели за поцелуями с певицей. Фото: кадр из видео в Instagram*
Юмориста заметили в обществе Милены Дейнеги

39-летнего юмориста Гарика Харламова засняли за поцелуями с 38-летней эпатажной певицей Миленой Дейнегой. Артистка разместила кадры встречи с резидентом Comedy Club, произошедшей на дне рождения продюсера Алексея Новацкого, в своем микроблоге. На ролике, который мы не можем опубликовать из-за наличия ненормативной лексики, Милена напоминает Гарику, что недавно тот выложил в Instagram* забавное видео с ее участием (Дейнега исполняла роль Снегурочки в шоу «Давай поженимся!»). После этого она тянется к бывшему мужу Кристины Асмус с поцелуем.

Гарика Харламова засняли за поцелуями с певицей
Милена Дейнега и Гарик Харламов. Фото: Instagram*

Артистка не скрывает своих нежных чувств к юмористу. На видео Милена признается, что обожает Харламова и обязательно выйдет за него замуж. Тот в ответ улыбается и кивает.

Пользователи Интернета считают, что Милена и Гарик будут отличной парой. «Классно смотритесь», «Выходи!», «Мужчина моей мечты! Пусть хоть тебе повезет», — напутствуют певицу комментаторы.

Известно, что Харламов сильно переживает после развода с Кристиной Асмус. Фанаты надеются, что общество обворожительной Милены Дейнеги скрасит его грустные деньки.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»