«Брутальный дизайн»: Разин показал фото «дворца» Навального

Алексей Навальный
Алексей Навальный (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Продюсер посмеялся над блогером

Андрей Разин в своем микроблоге ответил на недавнее разоблачение Алексея Навального. Блогер сделал двухчасовой фильм о роскошном особняке, который якобы принадлежит Владимиру Путину. Продюсер опубликовал в «Инстаграме*» фото «дворца» Алексея Навального.

Снимок СИЗО "Матросская тишина" Разин шутя подписал «В Сети появилось фото дворца Навального». Так продюсер намекнул, что не стоит верить всему подряд. А заодно и поиздевался над нынешним положением блогера.

Теперь в Сети гуляет фотография, которая подписана как дворец самого Навального. А поклонники оценили шутку Разина.

«Ну тут уж точно брутальный лаконичный дизайн», — написала в комментариях подписчица Разина под его публикацией.

Напомним, что Алексей Навальный еще в прошлом году после отравления был отправлен на лечение в Германию, где он провел с супругой несколько месяцев. На прошлой неделе Навальный заявил, что возвращается в Россию. Когда же блогер прилетел на родину, прямо в аэропорту его заключили под стражу.

А два дня назад Навальный на своем YouTube-канале опубликовал очередное видео, в котором рассказал о дворце, который якобы принадлежит президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Видео на данный момент посмотрело более 50 миллионов человек, реакция на сомнительное расследование получилась неоднозначная.





*Организация запрещена на территории РФ


Перед смертью Навальный смеялся и шутил (фото)
Названа причина смерти Алексея Навального